DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Как вы считаете, насколько вообще серьёзна эта наука? (id темы: 277)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Хиромантия</u>  Хиромантия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WWW
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 20:53    Заголовок сообщения: Как вы считаете, насколько вообще серьёзна эта наука? Цитировать

Всем добрый день, интересно мнение про хиромантию вообще, кто как думает, можно ли действительно по руке определить будущее человека?? Я думаю, можно узнать состояние здоровья.. но больше.. Вообще слышала мнение, что гадалки больше программируют человека на те или иные события, чем предсказывают.. как бы, если бы не нагадали, не случилось бы... Поэтому не сторонник показывать свою ладонь кому попало.. да и вообще кому-то, кто хочет "погадать".. Скажут чего нибудь, а потом ходи и думай. wtf.gif
В начало
WWW сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 04.10.2010 21:49    Заголовок сообщения: Цитировать

Да, Вы правы, WWW.

Кому попало не надо показывать ни свою руку, ни открывать свою Душу, так как программирование обязательно происходит.

Другое дело, если у специалиста есть огромный жизненный опыт, да и с нравственными устоями все в порядке, тогда он сможет реально помочь.

Что же касается Хиромантии, то если по малейшей детали в поведении человека или внешности или фотографии можно очень многое сказать и сделать прогноз на будущее, то по такой важной части тела человека, какой является рука, сказать можно еще больше.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 8:13    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, рассматирвать надо правую руку? Линии на правой и левой разные. Появление родинки на ладони можно рассматривать как какой-то знак?
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.10.2010 17:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Появление родинки на ладони, естественно, нужно рассматривать, как знак (какой - см. учебники, лекции и т.д. по хиромантии).

Считается, что у женщин большее значение имеет левая рука (в плане информативности).

Опять же, пишут, что левая рука - это то, что дано от рождения. Правая - то, что получилось в результате твоих действий по жизни.

Я же считаю, что левая рука более информативна у левшей (соответственно правая...), а с тем, что дано нам от природы, "написано" на ладони левой руки, а то, чего ты достиг собственными усилиями - на правой.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
irinam83
Странник
Странник





Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 23.07.2012 18:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Подскажите пожайлуста, а можно ли изменить свою судьбу, которая написана на ладони, если да, то как?А то мне всяких ужасов наобещали!
В начало
irinam83 сейчас Оффлайн 
Virus
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: 20.01.2015 1:29    Заголовок сообщения: Цитировать

У мамы моей племянницы есть подруга, которая читает по руке. Она нагадала ей, что у неё будет 2-е детей, девочка и мальчик, что есть ещё нерожденный ребёнок (выкидыш был), хотя эта женщина об этом не знала... Ещё сказала, что ее молодой человек после свадьбы разочарует ее, и они расстанутся. А свою настоящую любовь и счастье она встретит в 30 лет (сейчас ей 18). Ещё сказала, что она долгожитель.
Она считает, что у женщин читать нужно по левой руке, а у мужчин - по правой. Это так, или это заблуждение?
Я считаю, что нужно рассматривать обе руки, так прогноз будет точнее. Или я ошибаюсь?
Ещё хотела бы узнать, где на ладони можно увидеть детей и как определить их пол? Если кто знает, подскажите, пожалуйста!
_________________
С уважением,
Татьяна.
В начало
Virus сейчас Оффлайн 
Rararita
Странник
Странник



Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2016 18:36    Заголовок сообщения: Цитировать

я вот тоже хожу по парку там сидит мужчина хиромант и все думала к нему подойти но не знаю ...
В начало
Rararita сейчас Оффлайн 
skameykin22
Гость









СообщениеДобавлено: 26.11.2016 10:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Да, на такое трудно решиться.
В начало
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Хиромантия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru