DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Настораживающий сон... (id темы: 295)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 21:48    Заголовок сообщения: Настораживающий сон... Цитировать

Здравствуйте, Наталья! Спасибо огромное за предыдущие трактовки!..
Мне сегодня приснился сон, который меня очень насторожил:
Я вхожу в большую комнату, понимаю, что это столовая, что я в каком-то лагере (я недавно на яву ездила в лагерь), там много официантов. Я ищу своего молодого человека, понимаю, что он может как сидеть за столиком, так и "работать" официантом.
Тут я встречаю знакомую девушку (на яву я её не знаю, похожа на какую-то актрису), спрашиваю её: "Где Денис?", она не расслышала и сама меня спрашивает: "Ты не знаешь, где Денис?", я говорю: "Я как раз это у тебя и спросила" Мы улыбнулись и разошлись... Далее я поднимаюсь на второй этаж, там спальные комнаты, все собираются уезжать из лагеря и заправляют кровати, кровать Дениса не заправлена. Кто-то сказал, чтобы и его кровать заправили, а то он не успеет. Я захожу в свою комнату, там сидит моя подружка, она говорит, что её "обижала" наша соседка по комнате - пугала её. В нашу комнату заходит врач (медсестра из моего техникума) и говорит: "Кто хочет кислородную подушку?" Подруга решила попробывать. (Странная процедура fun.gif ) Подружка легла на кровать медсестра укрыла её одеялом, к одеялу подведены тоненькие трубочки, как от капельницы, по ним идёт кислород. Подружка сказала, что ей горячо и сон закончился... Мне сегодня также снился другой сон, но я его совершенно не запомнила.
Всё бы ничего, но меня ещё больше заставило задуматься то, что моему МЧ приснился сегодня немного похожий сон, но он не любит рассказывать сны, сказал только, что он в каком-то городе, потерял меня из виду, и не может найти...
Меня это немного пугает...
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.11.2010 19:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Арина!

Я бы из этого сна и даже из двух снов (Вашего и молодого человека) не делала бы пока никаких преждевременных выводов.

Хорошо, что Вы его записали. Возможно, некоторые символы из этого сна получат свое развитие в других снах. Тогда что-то будет более понятно.

А насторожило Вас то, что настораживает всех людей, когда они вступают в какие-то отношения:

1. То, что Вашим Денисом интересуется еще какая-то девушка помимо Вас. А как Вы хотели? Если молодой человек интересен, то соперницы у Вас будут всегда. Вся жизнь - это борьба.

2. То, что он как берет инициативу в свои руки в Ваших отношениях, так и ждет ее от Вас.

3. В интимных отношениях он будет активен, а вот в остальном будет ждать от Вас реальной помощи (в быту, работе и т.д.).

4. Но Ваш МЧ тоже боится Вас потерять. Так что делайте выводы...
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 21:19    Заголовок сообщения: Цитировать

Не перестаю удивляться, как Вы точно истолковываете сны...
Ещё раз огромное Вам спасибо!
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru