DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Кольцо или серьги (id темы: 37)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змея-искусительница
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2009 0:49    Заголовок сообщения: Кольцо или серьги Цитировать

Вот мой второй сон:

Я вижу мужчину с деньгами и властью. Он окружен молоденькими, ухоженными, красивыми девушками. Я его прошу во сне: "Дай мне, пожалуйста, кольцо. Ну дай мне это кольцо!" А он дает мне серьги. Я опять его прошу: "Дай мне, пожалуйста, кольцо!" Проходит два года. (Все это я понимаю во сне). Я опять прошу его дать мне кольцо. Тут одна из девушек швыряет мне кольцо, и оно падает в какую-то канаву с грязной землей. Я роюсь в этой канаве, достаю это кольцо, смотрю на него, думая, что это бриллиант, и понимаю, что это обычная стекляшка.

Этот сон мне почти понятен, но я все равно хочу, чтобы вы дали трактовку.
В начало
Змея-искусительница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 09.04.2009 21:28    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 58 секунд:

unlocked.gif Я даю всего лишь Ключ - ведь Вы сами знаете о Ком этот сон. Вы, по-видимому, встречаетесь с мужчиной-ловеласом, который интересен, пока он окружен вниманием женщин. То есть он интересен не сам по себе, а только благодаря женщинам, которые Делают его. Вы понимаете (подсознательно), что как только он разведется со своей женой (одна из девушек), или оставит свою постоянную подругу и будет принадлежать только Вам - он станет Вам не интересен, потому что как личность он ничего из себя не представляет. Ну и, по-видимому, Ваша связь продлится два года.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru