DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
платье в пятнах (id темы: 39)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2009 11:56    Заголовок сообщения: платье в пятнах Цитировать

Мне сегодня приснилась школа, в которой я училась. Будто я бегу по коридорам, практически обнаженная, прикрываюсь чем-то. omgwtf.gif Забегаю в кабинет к маме (она действительно была учителем в этой школе, но умерла уже 3 года назад), и мама мне дает какое-то платье. Я вижу, что это не то платье,которое я хотела - оно мятое, с пятнами... Но я захожу в туалет и понимаю, что его надо надеть. Момент одевания платья я не видела... И еще - мама была совсем молодая, на себя не похожа (я еще будто отметила, какая у нее талия тонкая) O_o.gif
В начало
Mary сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.04.2009 12:54    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
UViolett
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 3:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Доброй ночи! Засиделась поздно sleep.gif , наткнулась на ваш форум - очень интересно!
Я попробую истолковать ваш сон, правда, я в этом пока не очень сильна fun.gif

То, что вам снится школа, возможно, говорит о том, что вы пытаетесь вернуться в прошлое и исправить какие-то ошибки, которые совершили, либо наоборот - чего-то не дополучили важного, и вас это беспокоит. То, что вы бежите голая и видите маму, которая дает вам платье, я думаю, говорит о том, что у вас сейчас некоторые трудности в жизни, возможно, нехватка чего-то материального, и вы как бы бежите за помощью к маме. Она дает вам платье, но не то, какое вы хотели - это, видимо, говорит о том, что вы хотели получить большее, чем получили на самом деле, но вы понимаете, что это сейчас необходимо, и вы должны пересилить себя и взять хотя бы это.
В начало
UViolett сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 11.04.2009 16:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Браво UViolett!
Хоть Вы говорите, что и не очень сильны в расшифровке снов, но интуиция у Вас развита, и видно, что Вы человек думающий.

unlocked.gif А теперь, исходя из тех данных, что представила Mary, я даю ей Ключ. Допустим, она действительно журналистка. Если нет - все равно эти размышления мои по поводу сна выведут ее на нужное направление в расшифровке.

Бежать по коридору - лихорадочно искать применение своим знаниям, полученным, допустим, в институте. И искать новые направления для приложения тех умений и знаний, которые имеются.

Быть обнаженным, прикрываясь чем-то - Вы чувствуете себя абсолютно не защищенной материально и психологически.

Образ Вашей мамы - это или Ваша начальница, или приятельница, которая поможет Вам с устройством на работу, или даст занятие, которое Вас защитит материально.

Платье - профессия или род занятий, скорее женская или, в основном, для женщин, так как это платье, а не костюм.

Пятна, мятое платье - не очень престижная, не благородная, "запятнанная" работа. Если журналист - то представительница "желтой прессы", например.

Вам стыдно заниматься тем, чем Вам предлагают, но делать нечего - кушать надо!
Ваша (условно говоря) начальница или подруга-приятельница, которая Вас опекает - сама еще не обременена жизненным опытом, но очень гибкая, легко приспосабливается к существующим обстоятельствам. Возможно, она - Ваша бывшая однокурсница-лидер, например, или молодая преподовательница.

Если же у Вас другая профессия или проблемы в жизни - то имея этот Ключ, Вы сами легко расшифруете свой сон и сделаете правильный выбор.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru