DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Резкое торможение (id темы: 41)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 14.04.2009 22:59    Заголовок сообщения: Резкое торможение Цитировать

Здравствуйте!
Я посоветовалась с Натальей, и несколько снов вынесу на форум, хотя они довольно интимные. Но она сказала, что ситуация довольно часто встречается в жизни (банальная, так сказать), и многим женщинам, возможно, это будет интересно.

Первый сон:
Мне снится, что я еду в машине со своим другом. Как она едет, я не вижу. Сон очень нежный, эротичный, подробности описывать не буду. Я сижу на руке своего друга, кто ведет машину - я не вижу. И вдруг я начинаю видеть дорогу. Мы подъезжаем к железнодорожным путям, нам пересекает дорогу поезд, и машина резко тормозит.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

P.S. Я вспомнила: несколько лет назад мне снился сон, как будто я еду в поезде, с кем - не помню. И с нами едет кто-то типа инструктора по туризму или гида. И вдруг, он перескакивает в машину и говорит: "Кто со мной?" И я сажусь с ним в машину, и мы едем с ним по параллельной дороге рядом с поездом очень быстро, я даже побаиваюсь - не разобьемся ли мы, но вроде едем нормально. Дорога без асфальта, попадаются лужицы, земля черная, но плотная.
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.04.2009 23:53    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.04.2009 23:32    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Evelina, я уже писала девушке Jul фразу "казнить нельзя помиловать". Ваш второй сон, который Вы очень и очень кстати вспомнили, думаю, приведет нас с Вами к правильной расшифровке Вашей жизненной ситуации - а именно так нужно понимать этот последний сон.

Когда-то, именно в тот период, когда Вам приснился сон про поезд и гида, Вы решили пуститься в жизненное приключение под названием "Роман".

Поезд - идет медленно. Эмоции обычные, повседневные. Рутина, короче. Но это Ваши долгосрочные дела, попутчики (родители, Пожизненные друзья и т.д. и т.п.)

Машина с гидом - это интересная "параллельная" жизнь.

Инструктор по туризму - Ваш друг-любовник.

Дорога параллельная - возможно, он не свободен.

Машина несется на большой скорости (Вы даже боитесь, что не разобьетесь ли) - то есть страсть полыхает, риск присутствует. Да, наверняка Ваш инструктор женат.

Ваши отношения довольно стабильные (земля плотная), "природные". Отрицательные эмоции (лужи) почти не омрачают Вашу связь.

Ваш нынешний сон - это ситуация сейчас.

Хотя прошло некоторое время (я не знаю сколько, естественно), но Ваши чувства друг к другу по прежнему нежны. Он поддерживает в Вас Вашу сексуальность.
И вдруг Вы видите пересекающий Вашу дорогу поезд. Вам, естественно, приходится тормозить.

Так как поезд, как мы помним из первого сна - это Ваш постоянный круг общения. И его (так как он тоже его видит). Для него, кстати, поезд - это его семья и постоянный круг общения. Вы - не его круг общения. Вы - сексуальная партнерша и "адреналин".

Вы не видите, кто ведет машину. То есть Вы абсолютно отдаетесь процессу эмоционального общения с ним.

Тормозит он, причем резко - то есть в настоящем периоде жизни Вы резко, причем, по его инициативе прекратите общаться в интересах Его семьи. То есть интересы его семьи пресекают Ваши отношения.

А поезд, между прочим, длинный, и идет очень медленно.

Так что думайте, Evelina! ohyeah.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.


Последний раз редактировалось: Наталья-Ключница (18.04.2009 0:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 17.04.2009 21:45    Заголовок сообщения: Цитировать

Весьма похоже на истину, но вот что-то мне подсказывает, что концовку можно по другому переиграть hmm.gif Какие еще варианты возможны?
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.04.2009 0:33    Заголовок сообщения: Цитировать

Хм, тогда давайте так:
В момент общения с ним времени Вы не замечаете ("счастливые часов не наблюдают"). Возможно, Вы общаетесь очень не долго. И когда на Вашем горизонте появляется поезд, то есть возникают обстоятельства и проблемы семьи его и Вашей (друзья и прочее), Вы прекращаете на время свое общение, ожидая, когда пройдет поезд.

То есть по сравнению с первым сном изменился ритм Вашего общения:

1. Встречи практически постоянные (дороги параллельные) и темп быстрый.

2. А теперь, когда Вы встречаетесь, Вы полностью отдаетесь Вашему общению, но затем приходится "тормозить", то есть вообще не общаться и решать проблемы "своего круга".
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru