DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Как разбираться? (id темы: 342)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Разговоры о Снах</u>  Разговоры о Снах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iRussella
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 10:43    Заголовок сообщения: Как разбираться? Цитировать

На сколько я понимаю существуют дни когда сны сбываются и когда по большей части они пусты, так вот, скажите пожалуйста, как можно определить эти дни, может есть какието календари? или таблицы?
В начало
iRussella сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 17.04.2011 0:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Я, в отличие от многих других, считаю, что "пустых" снов не бывает. В каждом сне, даже очень будничном и неярком, существует зерно будущих событий. В маленьких, так называемых, "пустых" снах - зародыши рядовых событий, которые выстраиваются и формируют уже большие, знаковые, поворотные моменты в жизни.

Соответственно, никаких календарей и таблиц я Вам не посоветую, так как никогда сама ими не пользуюсь и не верю в них.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Разговоры о Снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru