DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Уколы, помидоры и яблоки (id темы: 345)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 24.04.2011 10:09    Заголовок сообщения: Уколы, помидоры и яблоки Цитировать

Наталья, здравствуйте!
Я снова к Вам за расшифровкой. В теме я указала символы из двух снов.
1. приснилось, что я попала в больницу, в которой недавно лежала мама к тому же самому врачу (внешнее и врач и больница выглядели по другому, но во сне была уверенность, что это именно то место). Я почему-то оставила сумку в регистратуре и пошла искать врача, зашла в палату, где лежат две женщины и куда хотели положить меня, врача там не оказалось и нашла я его на лестнице, он с кем-то разговаривал. Он сразу схватил меня за руку и потащил в палату, уложил на кровать и стал ставить мне капельницы. Одну, как положено в вену, одну в ягодицу и одну в шею, мне было очень страшно. Потом я увидела, что из руки иголка выпала. Было не больно. Я стала приставать к женщинам-соседкам, чтобы они принесли мою сумку.
2. Приснилось, что мы с папой искали начало города wtf.gif . Шли по улицам, пока не пришли к каким-то воротам и папа сказал, что вот оно начало. Потом вижу, что это вовсе не город, а очень похоже на наши дачи. Деревенские домики, участки. Смотрю, а у меня в руках сумка с огромными зелеными яблоками. Мы пошли по улочкам разыскивая нашу дачу. небольшие дачки с яблонями, на которых растут такие же большие зеленые яблоки, и кусты с такими же огромными зелеными помидорами. Мы нашли дачу, маму, у нас уже были не только яблоки в сумке, но и помидоры. Мы маме показали: смотри какие большие. И я вижу, что на нашем участке растут такие же и помидоры и яблоки. Вообще весь сон был в коричнево-зеленых тонах.
Наталья, я знаю, что вы не пользуетесь трактовками из сонников, но за неимением Вашего таланта в расшифровке снов я ими пользуюсь botan.gif . Мне ооооочень не понравилось то, что я прочитала в сонниках (особенно про больницу с уколами), очень надеюсь на Вашу расшифровку, чтобы знать расстраиваться мне или все же не стоит.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.05.2011 17:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!

1. Говорить о конкретике, естественно, не могу - не знаю ситуацию.
Будем о символизме:
В какой-то ситуации Вы доверились не своему чутью, интуиции, а положились на более "продвинутых", как Вы считали людей.

Какой-то мужчина из Вашей жизни (начальник, друг и т.д.) задел Ваше самолюбие и помог, тем не менее, свои опытом, деньгами, советом, своим присутствием или чем-то еще.

Затем его помощь стала менее ощутимой (Иголка выпала).

И тогда Вы вспомнили о своих личных связях, качествах, еще о чем-то, чем Вы владеете, что Вам дорого, что принадлежит только Вам. Воспользовались Вы при этом помощью именно женщин.

2. Характер, доставшийся Вам от отца, помог Вам в жизни. Ваша деятельность плодотворна. Вы помогаете своим детям, например (или ребенку). Вы рассчитывали на большие успехи в карьере, в профессии. А оказалось, что Вы более плодотворны в какой-то домашней сфере, семейной или которая не требует колоссальной загрузки. Короче, вспомнили о том, что Вы женщина и мать.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru