DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Страшный сон, падение самолета (id темы: 359)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okshabibi
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17.05.2011 9:25    Заголовок сообщения: Страшный сон, падение самолета Цитировать

Добрый день помогите мне пожалуйста расшифровать мой сон.
Начну с того, что вообще мы собираемся осенью полететь в отпуск в Доминикану, с мужем и сыном. дак вот снится мне сон, в сб. под утро 14 мая (вроде это 11 лунные сутки), на сколько знаю, что от того когда приснился сон тоже зависит стоит ли его опасаться:

Снится, что я, муж и ребенок летим в самолете, ведем разговоры с людьми летящими с нами, говорим о том сколько всего лететь до доминиканы, понимаем что часов уже 6 пролетели, еще остается не много. Потом мы всей семьей оказываемся в каком то аэропорту что ли, там нас провожает моя мая, оказывается, что название отеля куда мы лети я не помню, поэтому попросила её, чтоб она когда домой придет (ну после того, как нас проводит) чтоб посмотрела название и скинула смс-кой. Дальше мы опять оказываемся в самолете, который вдруг начинает как то пикировать, летим вообщем близко к земле, впереди ж.д. вагоны, перед одним вагоном мы успеваем резко подняться в верх, ну чтоб не врезаться в него, а за другой зацепляемся крылом и самолет естественно падает вниз. Пока падает, я принимаю решение, чтоб не разбиться в самолете - выпрыгнуть из него. Выпрыгиваю, падаю на землю, потом понимаю, что сама цела. Бегу туда куда самолет упал, там все черным черно. У кого то там спрашиваю, что сколько человек погибло, мне говорят все целы, но один мальчик умер, спрашиваю фамилию, отвечают, что какой то не русский. Далее во сне я занимаюсь поиском своего сына и мужа. Ищу телефоны больниц, чтоб обзвонить их и потом просыпаюсь.
Вообще сон был очень яркий и запоминающийся. По началу было очень страшно и жутко.
Для тех, кто разбирается скажите может ли это что то значить, я теперь боюсь уж и лететь в доминикану. Вдруг сон в руку, ттт...
Посоветуйте, как быть?


Последний раз редактировалось: Okshabibi (20.05.2011 13:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Okshabibi сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.05.2011 21:37    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Okshabibi!

Уж не знаю, разбираюсь ли я или нет fun.gif , но отвечу Вам.

Сон может означать:

1. Быть Вещим. (Очень маловероятно, но совсем этого исключить нельзя).

2. Символичным. (Это - скорее всего). Позже отдельно я его расшифрую.
3. Отражать в такой высокохудожественной форме fun.gif Ваши всевозможные страхи по поводу будущего отдыха.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Okshabibi
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20.05.2011 12:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Могу сказать, что последнее время я очень переживала за ребенка (за его здоровье), слава богу все хорошо с ним. Может ли сон быть связан с моим эмоциональным состоянием?

Мне тут просто знакомые наговорили, что очень очень плохой сон, что лететь ни куда не надо, сон предупреждает, типа слетаете в следующем году.... Меня вообще во первых муж не поймет, во вторых, если сон приснился такой, то это ведь не обязательно что он вещий, тем более раньше ничего вещего не снилось. Я права?

А вообще, от чего зависит расшифровка сна, в смысле как узнать что это символичный или вещий сон или просто так, фигня приснилась? (от того в какой день приснился, от лунных суток, от чего?)
В начало
Okshabibi сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.05.2011 23:55    Заголовок сообщения: Цитировать

Продолжение ответа:

Трактовка символического варианта сна:

я, муж и ребенок летим в самолете, ведем разговоры с людьми летящими с нами, говорим о том сколько всего лететь до доминиканы, понимаем что часов уже 6 пролетели, еще остается не много. - подготовка к поездке. Общение с людьми, которые хотят лететь туда, туда же, куда и Вы. Половина работы по подготовке к отдыху проделана.

нас провожает моя мама... - помощь мамы или женщины, которая Вас опекает. Вы не подготовлены пока к поездке, возлагаете большую часть ответственности на других.
...летим вообщем близко к земле, впереди ж.д. вагоны... - Ваша поездка задевает (морально или материально) жизнь других членов Вашей семьи.

Выпрыгиваю, падаю на землю - Вы отказываетесь от поездки.

один мальчик умер, спрашиваю фамилию, отвечают, что какой то не русский - плод Вашей затеи - поездки в другую страну - умер. То есть Вы не осуществляете эту поездку.

Если же говорить о Вещих снах, то нужно отслеживать другие Знаки (позитивные и негативные). Информация идет отовсюду. Я имею в виду не только ТВ, но и тонкие планы. До осени времени много. Вы пока не готовы к этой поездке.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru