DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Звонок с того света (id темы: 365)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.06.2011 22:48    Заголовок сообщения: Звонок с того света Цитировать

Снится мужу: звонит ему покойный отец по мобильному телефону и спрашивает, хотел бы сын его увидеть. Тот отвечает - да. Затем мой муж видит себя в каком-то знакомом офисном помещении, где его запер сослуживец, а ручку от двери потерял и поэтому снаружи его открыть не могут, но изнутри он открыть дверь может в любой момент. Он ждет отца, открывает дверь и видит его тень, дотрагивается - впечатление шоковое и неприятное, но отец становится виден. Они в этом помещении, при этом отец в каком-то домотканом одеянии и мягкой обуви и стоит, опершись на земляной бруствер (отец был военным летчиком).
Они разговаривают. Муж спрашивает отца: значит, я могу тебе звонить? Тот говорит: да, ты можешь всегда со мной общаться. Муж набирает последний входящий и телефон у отца не звонит, но вызов идет через вибрацию. Тогда муж начинает записывать этот телефон и не понимает, как писать: папа, отец или по имени отчеству. Потом он спрашивает у отца: как там? Отец отвечает: не так как думалось. И добавляет: я там, среди дезертиров, обманщиков, изменщиков и не спрашивай почему, сам когда-нибудь узнаешь. Они разговаривают, а муж ждет из школы нашу младшую дочь, чтобы познакомить ее с дедом, которого она никогда не видела. Он звонит ей на мобильный, но отвечает не она, а секретарь школы и говорит, что это переадресация. Вдруг он видит за стеклом, что идет наша дочь с подругой. Они заходят и видят тень. Дочь отшатывается, пугается, а потом по просьбе мужа дотрагивается до деда и видит его. Они общаются. А параллельно муж обращает внимание на подругу дочери. У нее фигура подростка, а лицо очень взрослое. В тот момент, когда она видит тень, она подскакивает в воздух и видны только ее ноги, болтающиеся в воздухе. Муж приземляет ее взглядом, а его отец в этот момент, общаясь со своей внучкой, покидает его. Муж их просто уже не видит и остается вдвоем с подругой со взрослым лицом и просит ее не волноваться и не мешать общению. Затем и она исчезает.
А муж с отцом оказываются в маленькой узкой комнате. Вхожу я, кого он не ждет. Я кажусь ему равнодушной, будто чужая, очень грустная и в платке, будто с кладбища. Я вижу тень и отшатываюсь, но не пугаюсь. Муж нас представляет друг другу (я его отца никогда не видела, он умер раньше). Дотрагиваюсь до отца мужа и вижу его. Муж смотрит на нас и видит, что мы стоим с его отцом голова к голове (лоб в лоб), и платок на моей голове развязывается. И мужу кажется, что нас надо оставить одних, так как он сейчас лишний. Он выходит.
А потом без перехода он видит мое лицо и руку, и как бы платка на мне уже нет. И я, то ли ему говорю, то ли он просто меня понимает без слов, что отец его приходил отдать конфеты своим четырем внучкам. Одну он нашей младшей отдал, когда общался. А три оставшиеся (для нашей старшей дочери и для двух от другого брака) его добрый отец отдал мне. И видит муж, что две конфеты ярко-красно-оранжевые у меня на раскрытой ладони, а одна в обертке на языке. И понимает, что я, которая не очень любит сладкое, испытывает неземную сладость от конфет, которые мне отдал его отец. Он пытается позвонить отцу, чтобы спросить, почему тот ушел, но робот отвечает, что такого номера не существует.
В начало
Tatiana сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.06.2011 20:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Сон важный, я отвечу на него в личном сообщении!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru