DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Беременные женщины (id темы: 367)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаМ
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 17:05    Заголовок сообщения: Беременные женщины Цитировать

Последнее время (дней 5 до вс) мне каждую ночь снились знакомые и подруги беременные, хотя в жизни кто то из них в положении, а кто то-нет.
1. Сон повторяющийся. Смысл такой: я иду не спеша и разговариваю спокойно с беременной знакомой. Негативных или каких то активных эмоций нет. Все спокойно, как будто так должно быть.
2. Ни одна женщина во сне ни разу не повторилась. Например: сегодня снилась коллега, вчера подруга и т.д.
3. Все прогулки происходят на улице, в теплое время года
4. Вокруг ничего не обычного не вижу, так же не вижу ни домов, ни дороги. Я полностью сосредоточена на разговоре.
5. Самих разговоров не помню.

В ВС приснился сон другого характера: будто пришла я в магазин тканей и розулась у входа, причем это делали все посетители магазина. А обута я была в зимние ботинки мужа, причем они не новые. Прошлась по магазину,ничего не купив возвращаюсь ко входу, а ботинки кто-то украл. Я зову администратора, начинаю рассказывать, что украли ботинки, а про себя думаю и почему я в ботинках мужа? (Испытываю искреннее удивление и не понимание) Администратор выслушав меня, приносит пачку денег и отдает мне со словами: вот вам 1 тыс грн. Вам хватит на новые ботинки? Я отвечаю,что да и пересчитав, оставляю деньги себе. Администратор белокурая миловидная женщина с кудряшками лет 50. Очень похожа на Мерил Стрип. После чего она пригласила меня пить чай к себе в кабинет при магазине. Чай мы не пили, а ели жареную свинину. Было очень вкусно. Вокруг царил беспорядок, как будто было совещание и после него никто не убрал: какие то чашки немытые, листы исписанной бумаги, фломастеры на столе и т.д.

После этого сна беременные перестали сниться.

Помогите разобраться, мне одни и те же сны не снились, до этого периода в моей жизни.

О том что меня сейчас беспокоит в жизни:
Последнее время на работе шеф проявляет интерес к моей работе: часто вызывает на обсуждение серьезных вопросов, советуется о дальнейших действиях с клиентами, интересовался какую я бы зп хотела и т.д. Эта ситуация меня сильно беспокоит, ведь за 3 года, что я работаю, такого никогда не было.
Так же мне хочется быть беременной, не пока не получается((((
Мерил Стрип- это моя любимая актриса!
В начало
ЕленаМ сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.06.2011 22:51    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, ЕленаМ!

Этот год - Год Кролика - очень плодовитый и продуктивный во всех смыслах. Поэтому неудивительно, что Вы видите столько беременных женщин. Правда, во сне они имеют более точный и глубокий смысл. Попробуем разобраться:

Вы пока "ведомый" человек, Вы не видите своей дороги в жизни, живете проблемами других людей, учитесь на их примере, "плывете по течению". И Вас это не тревожит, так как, видимо, содержит Вас и Вашу семью муж. Или "тянет" всю идеологическую и другую работу Ваш начальник (по сну - Ваш муж, аллегорически, естественно). Но ситуация меняется:

Здесь уж я не знаю, то ли начальник поменялся, то ли, скорее всего, "сгрузил часть обязанностей на Вас" - у Вас стало меньше времени на себя, зато больше денег.

В этой ситуации Вам еще надо успеть забеременеть и родить своего ребенка. Думаю, Вы справитесь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru