DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Заповедник (id темы: 370)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T Bass
Странник
Странник





Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01.07.2011 0:07    Заголовок сообщения: Заповедник Цитировать

здравствуйте.

приснился сон. точнее два первый я не помню но точно знаю то что они связаны.

Первый происходил на работе (я работаю на стройке) в о время рабочего дня. Когда я обошел строящейся дом то за ним увидел площадку огражденную забором на ней была надпись "заповедник интересных животных....это все что я помню о первом..

Во втором сне я снова обошел обошел дом то увидел в этом "заповеднике" всяких экзотических животных и...2 девушек. когда я подходил ближе от забора отошел парень работающий на стойке но я его не знал. мы перекинулись парой слов показался вроде хорошим парнем. когда я подошел ближе к воротам, то эти две девушки начали подходить ко мне. я не много опешил и начал отступать, но успокоился немного и подождал их. Девушки были одинаково одеты но лица и волосы были разные. первая блондинка вторая с черными волосами. Сначала подошла блонд. мы с ней о чем то поговорили минут 5. Потом я спросил у нее "а почему вторая не подходит ко мне и как то побаивается?" на что получил ответ "а ты подойди к ней". я подошел к ней. мы заговорили через минут 10 мы начали целоваться и почти перешли к более серьезным действиям, но как то успокоились. я спросил "а почему вас держат здесь?" она ответила "потому что наши слезы как лед, но когда упадут то исчезают через минуту" я сказал "покажи" в ответ она блеснула глазами так, что я отскочил. Но сразу встрепетнулся и сказал "давай". из глаз упали 2 огромные льдинки. и начали сразу таять. мы склонились над одной лужицей. она провела пальцем по ней что то как будто бы что то писала через несколько секунд образовалась четкая надпись, к сожалению которой я не помню. она сказала "поэтому нас называют "веразень(веразни)". мы еще о чем то поговорили не долго и я ушел. когда я обошел дом, то проходил через рельсы, на них били, так сказать, огнеметы для обжарки вагонов. я проходил ряди с первым и он начал работать. я еле успел отпрыгнуть но мне левую ногу. упал прямо под второй и он тут же начал работать, кое как успел откатиться в безопасное место. И услышал смех. это был тот перень которого я встретил раньше. Я крикнул ему "слезай с крана!" в ответ он рассмеялся и сказал "сейчас". на этом я проснулся


сон был очень реальный и красочный. когда я проснулся то я даже не поверил что это был сон. настроение было странным. не мог понять почему, зачем и к чему он приснился.
В начало
T Bass сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.07.2011 18:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, T Bass!

Я в деталях не могу трактовать Ваш сон, не все мне в нем понятно. Но общее направление, думаю, я уловила. Сон, кстати, исключительно интересный и образный.

Ваша Душа во сне показывает Вам, как строить взаимоотношение с девушками. В чем Ваши проблемы?

Если со своим полом Вам общаться легко, то противоположный пол - это "заповедник экзотических животных".

Более "продвинутый" Ваш товарищ или более продвинутая часть Вашей личности советуют Вам самому проявить больше инициативы, чтобы наладить отношения.

Слезы, как лед - замороженные эмоции, которые нужно растопить огнем Вашей страсти.

Начало отношениям положено. Кое-что Вы уже поняли, но все же стараетесь уклониться от страстных отношений, так как боитесь, что они Вас могут сильно поранить, может, подорвать материальное благополучие. Вы к этому пока не готовы.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
T Bass
Странник
Странник





Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07.07.2011 23:26    Заголовок сообщения: Цитировать

спасибо все практически правильно, но жаль что Вы не можете мне сказать ничего больше. Спасибо еще раз
В начало
T Bass сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru