DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Мосты, ангел, клубника.. (id темы: 373)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marfushechka
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.07.2011 14:36    Заголовок сообщения: Мосты, ангел, клубника.. Цитировать

Добрый день, Наталья!
Давно здесь не была...
Просто как-то все что снилось, все было вполне объяснимо, вернее не имело такого интереса с моей стороны., а сегодня..
Помогайте!
В точности последовательность я не помню, возможно перескажу отрывками..
Мне приснилось что сначала, я вошла, что-то вроде в лифт, в итоге это уже было что-то вроде...какой-то летающей коробки, что ли... И я полетела, летела я куда-то сама не понимая, как вдруг увидела, какая-то детская площадка, и на ней дети. Что изумило меня, так это то, что дети, не все, но многие разбежались, и их осталось где-то 5-6, после чего я, обратила на себя внимание и увидела что я похожа на ангела, вернее я была в белом одеянии и у меня были крылья (белые)! И я им что-то рассказывала. Потом мне приснилось, что сначала я проплыла под маленьким мостиком, вода было очень чистая, настолько прозрачная, как из под крана. А потом, я перешла этот мостик, он был мраморный, очень красивый. Потом Мне снился другой мост, уже очень длинный, я поднялась по лестнице и тоже пошла через этот мост, а на улице был снег. После чего мне приснилось, что я оказалась дома, и увидела сидящего на кухне, собственно бывшего молодого человека, и он ел клубнику, а потом, я слышала, как он разговаривал по телефону и услышала числа 14 и 15 произнесенные женским голосом.... Услышала я это так, как будто я, была на другом конце телефона.. Как-то всего много, и все для меня не совсем ясно... Спасибо, жду..
В начало
marfushechka сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.07.2011 18:49    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, marfushechka!

Мини-сонник:

Лифт - Вам помогают вырасти, подняться по жизненной лестнице.

Летающая коробка - большие ограничения в чем-то, но при этом и очень положительные эмоции тоже.

Дети - это могут быть плоды Ваших усилий, а могут и реальные дети, которым Вы, допустим, помогаете появляться на свет.

Маленький мостик - переход на новый уровень эмоциональной жизни (очень чистые эмоции).

Затем Вы опять перешли на какой-то новый уровень. Ваши жизненные позиции, мировоззрение, еще более упрочились (мрамор).

Лесница - ступени жизненного и духовного роста.

Снег - кристаллизация чувств, очищение.

Клубника - удовольствие от общения с МЧ.

14 и 15 - это числа, которые символизируют какие-то значимые для Вас и этого МЧ события.

Какое-то прямое или косвенное указание на беременность тоже имеется в этом сне.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
marfushechka
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 10:27    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо! А подскажите к чему снится икра, черная и красная, черной было намного больше, прям ведра! И все тот же снег! Икру я не ела, а лишь перемешивала ложкой.
Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Да, Наталья, снег мне снится уже 3-дня подряд, картинки, люди, предметы меняются, а снег постоянно присутствует, такое ощущение, как-будто это картина фон которой снег...

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Относительно, расшифровки, определенно могу сказать, что новый веток или ступень в моей жизни уже наступает, приняты определенные решения, почва практически готова к смене. Относительно прямого или косвенного указания на беременность, это было бы чудесно! Пока это только мои желания, несколько расходящиеся с действительность.
Относительно чисел, буду надеяться что возможно 14 или 15 числа, какого-нибудь месяца или возможно это 14-15 года, что-то прояснится.
В начало
marfushechka сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.07.2011 0:16    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, marfushechka!

Икра - это зародыши новых дел, проектов, реальных беременностей. если можно так выразится. Но Вы еще не "съели" их, не приняли в себя. Просто рассматриваете, планируете.

Черная икра - это, может, негативный жизненный опыт, имеющий большую ценность.

Снег - замороженные, нераскрытые эмоции, чувства.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru