DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Автокатастрофа (id темы: 376)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiss of dark
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.07.2011 0:03    Заголовок сообщения: Автокатастрофа Цитировать

Здравствуйте, Наталья. Вновь обращаюсь к вам за помощью. Сегодня приснился сон, который меня встревожил. Совершенно не понимаю, что он может означать…

Сон начался тем, что я и трое моих одноклассников (подруга и два парня) сидим у меня дома, и обсуждаем какое-то происшествие в школе, какой-то залет, грубо говоря, связанный как-то с алкоголем. Был вечер, мы должны были идти в школу на встречу к директору. Спустились вниз, где нас встретила девушка лет 25. Она оказалась кем-то вроде сопровождающей, сказала, что нам нужно ехать в другое место, то ли на какую-то лекцию, то ли что-то в этом роде. За нами проехало две машины. Мои одноклассники втроем сели в одну из них, она была черной. Я с этой девушкой села в другую, красную. Мы выехали из двора, и сразу же по разговору этой девушки и водителя я поняла, что он не ориентируется в дороге. Во сне я очень хорошо знала, куда и какой дорогой нам нужно ехать. Машина ехала очень быстро, мы проехали один из поворотов, девушка сказала водителю, что нам стоило повернуть. Он растерялся, посмотрел на нее, и в этот момент я понимаю, что сейчас машина на бешеной скорости вылетит на трассу. Так и случилось. Машина вылетает на трассу, за секунду пересекает четыре полосы, прорывает металлическое ограждение, и летит дальше. Я сидела на заднем сидении, попыталась как-то сгруппироваться. Вокруг было слышно только ужасный крик. В тот момент, когда я поняла, что сейчас мы въедем в церковь в голове пронеслось «Конец». Почувствовался удар и машина остановилась. Я понимаю, что жива и вроде невредима, понимаю, что машина может взорваться и выпрыгиваю из нее. Вокруг никого нет, я вытаскиваю сначала девушку, потом парня, когда я их вытаскивала еще отметила про себя что у машины снесло крышу, а здание церкви почти не пострадало. Начинаю звонить в скорую. Там мне говорят, что нужно вызвать милицию. Я вызываю и милицию, сижу немного в стороне от всего этого. Начинают останавливаться машины, появляются какие-то люди, а я в этот момент сижу и думаю только об одном. Позвонить и сообщить об этом парню или нет.
На этом месте я проснулась, но потом уснула вновь. Дальше ничего толком не помню, помню только что во сне сидела и рассказывала подруге об этом сне.

Очень хотелось бы узнать, что это все может обозначать. Сон задел своей реальностью, слишком яркий какой-то…
В начало
Kiss of dark сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.07.2011 21:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Kiss of dark!

Я была в отъезде, поэтому, возможно, для Вас уже не актуально, что я напишу.

Разобрать сон в деталях, описывая каждый момент, я не смогу - не знаю вообще о чем идет речь.

Но трактовать Ваше поведение в сложной жизненной ситуации можно. Тем более, что подобные истории, если не понять, о чем речь, могут по жизни повторяться.

Может, в такой символической форме, Подсознание выдало Вам картинку "залета, связанного с алкоголем", может, что-то еще.
Сон, безусловно, может быть Вещим, то есть предупреждать об опасности.

Ваши одноклассники сели в черную машину - очень большая опасность по жизни. В чем выражается? Не знаю.

Красная машина, в которую сели Вы, тоже символ опасности, "безбашенного поведения" - у машины снесло крышу. И хотя Вы понимаете, что неправильно поступили, не с теми людьми связались, они не знают Правильную Дорогу по жизни, водителем являетесь не Вы, может, Ваша подруга с ее парнем. Но повлиять на ситуацию, остановить их Вы уже не можете. И хотя Вы понимаете, что они (а с ними и Вы тоже) поступают очень рискованно, но процесс уже пошел.
Вас спасло только чудо (церковь уцелела).

В этой сложной ситуации Вы также помогли Вашим друзьям (по сну, вытащили из машины, пока она не взорвалась).
Сообщать Вашему парню, что Вы сели "не в ту машину", я бы не стала.

Вы ведь осознали свой поступок, Вы теперь знаете Правильную дорогу. Вряд ли вы еще раз сядете в Красную Машину"!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Kiss of dark
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2011 19:48    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо за Ваш ответ, он все еще актуален. Я подозревала нечто подобное, Вы это подтвердили. Спасибо огромное за помощь.
В начало
Kiss of dark сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru