DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Река полная мусора (id темы: 396)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 16.11.2011 23:30    Заголовок сообщения: Река полная мусора Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Успехов , Вам и здоровья. Помогите расшифровать, пожалуйста.

"Я со своей начальницей, как подростки сидим в подъезде моего дома, заходит мужчина лет 60-ти, явно алкоголик, укравший в магазине журнал "Домашний очаг" и предлагает его нам, мы берем. (Очень люблю это издание, раньше даже собирала)

Потом нам нужно на улицу и я кладу его в рукав шубы.
Мы идем по городу и выходим к реке. Вода в ней прозрачная, но на дне столько мусора-пластиковая посуда и бутылки, а главное унитазы, новые, но разбитые. Когда мы доходим до мостика. то оказывается, что она уже на нем, а мне нужно пройти по отвесной скале, по выступающим в ней камням, это очень сложно и мне кажется, что я не справлюсь, я прошу её о помощи, а потом вдруг понимаю, что смогу сама."

Это второй сон за последнюю неделю, где мне приходится голыми руками цепляться за гладкий, очень твердый камень, и при этом двигаться вперед. в предыдущем сне-вверх. Оба раза мне это удалось, хотя в какой-то момент, было панически страшно.

Я сейчас работаю в странных условиях, без определенных обязанностей и фиксированного рабочего места, хотя и в гос.учреждении. Здесь как-то перекликается со скалами и страхом. Но, вот река с мусором ?????


omgwtf.gif Вообще не понятно.
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 26.11.2011 21:29    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, WERY!

Я со своей начальницей - женщина, независимо от соц-положения, оказывается беззащитной перед мужчиной, даже если он имеет вредные привычки, несовместимые с семейной жизнью. Какая-то явная незрелость в вопросах семейной жизни, невзирая на высокий социальный статус, у Вас имеется. Или это связано с Вашей работой. Или же рядом с Вами имеется мужчина, "укравший" право на семейную жизнь с Вами.

Река - река Жизни.

Вода прозрачная - эмоции уже чистые. Но было все: и потеря денег, и неправильные установки и взгляды, только вот ваше это, или людей, которые приходят к Вам на прием по работе - Вам виднее.

Женщина в Вас с более сильной волей (начальница) уже справилась с тяжелой жизненной ситуацией и готова к очень большим переменам в своей жизни. Хоть это и очень тяжело, Вы справитесь тоже. Вы должны измениться сами - и Ваша жизнь изменится к лучшему.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 06.12.2011 23:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо. coool.gif
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru