DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
"Кровавая" Дева. (id темы: 401)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pazitivko
Странник
Странник





Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07.12.2011 20:33    Заголовок сообщения: "Кровавая" Дева. Цитировать

Зовут, Даня. 16 лет, живу в подмосковном Ногинске. Музыкант.
Сон приснился в ночь с 06.12.2011 на 07.12.2011.
К сожалению, абсолютно полностью сон я не помню, но несколько ярких деталей всетаки запомнилось.

Все происходило в каком-то темном здание, как мне кажется в замке готического стиля (не точно). Все происходило поздно ночью, в небольшие окна попадал только свет от полной луны. Не помню что там происходило, но я все время ходил в одну и туже комнату. Комната была маленькая, и в ней было очень темно, свет в ней был только от луны. В комнате стояла большая кровать, занимавшая почти все место. И на ней лежала девушка. В платье (очень похожим на ночнушку, которые девушки носили в средневековые времена), темно-красного цвета (Не точно!). Волосы были тоже темно-красного цвета (точно) и собраны в два небольших хвостика. (Хвостики один слева, другой с права )

У этой девушки была очень странная особенность. Левая часть ее лица была надорвана как листок бумаги, и свисала к правой стороне. А внутри головы была свежая, ярко красная кровь, заполнявшая почти всю голову (выглядело, будто эта кровь налита в голову, как в бокал), но почему-то не выливавшаяся через огромную дырку.

Каждый раз, когда я приходил к ней в комнату (а это было очень часто), я страстно начинал ее обнимать и целовать, в основном в шею и грудь, но не затрагивая грудь (немножко тавтологии fun.gif ) , т.е молочных желез.

И вот, когда я в очередной раз пришел к ней, я взял двумя руками ее за пояс (не обхватил всеми руками, а лишь захватил ладонями за талию) и понес ее в ванную, со словами "Пойдем выльем кровь.". Ванная тоже была плохо освещена, но там было освещение от электрической лампы. А сама ванная комната была времен СССР. Она наклонила голову, или я ей ее наклонил, не помню, и вылили кровь (сам процесс выливания крови я не видел, т.к стоял за ее спиной. И вспоминая эту сцену с ванной у меня в голове почему-то появляется зеленый цвет). После этого, посмотрев на свои руки я ужаснулся, они были немного в крови, и как мне показалось, с небольшими кусочками мяса, которые были у меня на пальцах. (Очень похожи на мякоть вишни, которая облита своим же соком)

После этого я отнес ее в комнату, положил на кровать и начал опять страстно целовать. А после, подняв голову и увидел, что ее рана на лице зажила, и лицо стало целым. После этого мы вышли с ней из комнаты.

Коридор был широким, но тоже очень темным. От комнаты вели большие ступеньки вниз, черного цвета. Каждая ступень была очень длинной, но не очень широкой, и спускались они далеко вниз. А после ступенек коридор продолжался, и по краям было две закрытых двери. А в самом коридоре было 2-3 девочки, одетые в платья. Но платья были больше похожи на те, которые носили знатные дамы в англии (еще в шляпах и с зонтиком такие носят.). Они стояли не очень близко, но и не очень далеко друг от друга, (но расстояние было такое, что для того чтобы поговрить между собой им пришлось бы подойти поближе.). И они зачем-то звали нас, звали только голосом. На этом воспоминания обрываются.

Вот еще некоторые интересные детали которые я заметил:
1) В то время, как я целовал девушку, она ни разу не шевельнулась.
2) Девушка за весь сон ни сказала ни слова (но мне кажется, что она попросила выйти в коридор).
3) Вспоминая освещение мне все время кажется темно-буро-красный цвет лунного света.

До этого мне еще что-то снилось, но запомнил только эту часть, так что можно считать что сон состоит из нескольких частей.

И еще немного полезных деталей:
1) мне нравятся готический стиль зданий
2) Нравятся девушки с хвостиками.
3) Люблю темные цвета, и темное освещение

После этого сна меня весь день "колбасило", я вес время думал об этой девушке, не мог особо сосредоточиться ни на чем, все время этот сон лез в голову. И такое ощущение, что внутри меня что-то чешется на уровне груди при воспоминаниях об этой девушке.

В прошлом году в ночь с 8 на 9 декабря мне тоже приснился очень яркий и запоминающийся сон (я вам его тут тже писал, но его куда-то удалили), может это как-то связано?

Вроде все, постарался написать как можно более информативно, может в каких-то частях фантазия сыграла свою роль, но в большей части всетаки как было, так и написал. Надеюсь на вашу помощь. Уж больно засел мне этот сон в душу. Заранее спасибо! (Я вас не тороплю, только если начнете расшифровку сна дайте мне знать.)
В начало
Pazitivko сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 11.12.2011 19:30    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Даня!

Сон очень яркий, образный, информативный, а времени на подробный анализ у меня мало. Но направление я Вам задам. Если что-то заинтересует - задавайте вопросы.

Вы человек творческий, поэтому Ваши взаимоотношения с девушкой (-ками) настоящие или будущие видятся Вам (и нам) через зеркало Вашей Души. И получается сон-фильм в готичном стиле, если можно так выразится.

Вампиры, замки, полная луна, ночь, кровь - все, что нужно! Но не пугайтесь. Любовь, секс, жизнь, смерть - это все присутствует в нашей жизни. Но ближе к Вашему сну.

Я думаю, что так красиво (целый клип или даже огромный эпизод из фильма можно было снять!) Вы описываете ночь любви с девушкой (возможно, не одну), лишение ее девственности. Может, это будет, или уже было. Важно одно: даже если это происходило (произойдет) в обычной совдеповской квартире (ванной) - то для Вас это будет некое очень запоминающееся, таинственное и красивое действо в готичном стиле.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Pazitivko
Странник
Странник





Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 14.12.2011 19:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, Спасибо большое за ответ! Если появятся вопросы, обязательно обращусь!
В начало
Pazitivko сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru