DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Маска (id темы: 411)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jane
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 0:12    Заголовок сообщения: Маска Цитировать

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. У меня есть сон, который сниться в течении всего месяца и я ничего не могу поделать с ним. Каждую ночь. Вот сейчас 26 дек, а начал сниться где-то 28-30 ноября. Сон вот такой, очень странный и не понятный… (Кстати, он эротический). У меня нету парня, если это чем-нибудь поможет.

Действия происходят у меня в квартире. Я прихожу домой и вижу молодого человека, т.е. озлобленного молодого человека. Я к нему подхожу и говорю: «Что ты здесь делаешь? ». Он молчит. Потом резко хватает меня за руку. Я пытаюсь так сказать «отцепиться» от него. Говорю ему, чтобы он отпустил меня, смотрю ему в глаза... и вот в тот момент я замечаю, что не вижу его лица! Я не могу это объяснить...вообще трудно это самой понять.. Я чувствую, что-то к нему знакомое, положительное, но слегка «боязненное» чувство (т.е. я не боюсь его, просто легкий страх), но лицо-то я его как бы не вижу. Глаза, губы, нос есть- лицо человека, но каким-то чудом я его лица не вижу или не узнаю!!! Каждое утро я просыпаюсь и думаю, кто же он такой? Ладно, дальше он насильно меня целует, я ему даю пощечину, потом говорю ему: «Так нельзя, мы…(и я замолкаю..) Как мы будем потом в глаза друг другу смотреть?» Он молчит. А после продолжает меня целовать и я поддаюсь ему, тону в его объятиях. Он начинает раздевать меня, а я его.. Потом сон раздваивается. Я вижу две разные картины одного и того же действия: 1) Я с ним на кровати и 2) Я с ним на столе (ну и извращенка - я). А так же я помню все свои ощущения, смотрю ему в лицо и чувствую.. Он издает стоны, я ему закрываю рот рукой и говорю ему, что соседи подслушивают. А потом он закрывает рот мне рукой и вот когда я дохожу до точки пика.. еще чуть-чуть и … !БАМ! Я просыпаюсь, ааа!!!
И ничего не могу поделать!

Сон не заканчивается, просто я просыпаюсь. Самое интересное, что во сне я помню всё, я помню, как стояла золотая ваза на столе, помню как в спальне было на часах 3 ч. Но его лицо, просто не вижу, не помню что ли?? Помню его тело..
Сегодня перебрала всех моих друзей-парней и поняла, что он подходит по «описанию тела» почти со всеми. Действие одновременно в двух местах – это не реально! Вот вчера решила подругам рассказать про этот сон, я думала , что раз я расскажу, то он уйдет. И не тут-то было, прошлой ночью этот сон приснился мне 2 раза. 1 раз я проснулась в 6:00 утра, а 2 в 12:00 дня. Что это такое? Меня мучают два вопроса. Кто этот неизвестный человек? И почему же этот сон обрывается?!
Спасибо.
wtf.gif
В начало
Jane сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 12.01.2012 20:43    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Jane!

Я так понимаю Ваш сон: гормоны "играют", объекта пока нет!
Поэтому он навязчивый. Лица нет (не видите), потому что личность МЧ Вас пока не интересует. Интересует только "физика".

В принципе, все знакомые парни Вам подходят. Но Вы же не можете сами навязывать себя, воспитание не позволяет! Возможно, кто-то из кандидатов мужского пола тоже чувствует, что и Вы. И его волна сексуальной агрессии передается Вам.

Мне остается лишь пожелать Вам, чтобы Вы оба нашли друг друга! fun.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru