DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Потолок, потоп и священник (id темы: 425)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена)))
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 73
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 15.01.2012 12:35    Заголовок сообщения: Потолок, потоп и священник Цитировать

Такая череда ярких снов... И зачем это мне???
Я нахожусь в своей квартире вместе с сыном и священником, он святит квартиру...я быстренько убираю свою постель...и тут я слышу как сверху на нас давит поток воды и начинает прорываться через потолок через маленькие дырочки, (как в дуршлаге!) в коридоре узком, который ведёт в кухню, отрывается потолок и вода льётся в квартиру а я вижу трубы которые потолок скрывал..... Бегу разбираться наверх..потом вниз.... потом опять поднимаюсь наверх, уже через поток воды и песка с большим трудом, (что даже у меня ноги заболели когда проснулась), вместе со мной идёт Ваня (мой бывший муж), мы поднимаемся в квартиру, где остался сын и священник (священник наяву это тот к которому я постоянно хожу в храм) и Ваня нас собирается увезти на своей машине, хотя у меня есть своя и у батюшки тоже...
Перед выходом из дома мне предлагаю забрать ценные вещи...и я собираюсь забрать свои Иконы.. представила себе во что они превратятся, после потопа...
___________
Почему так часто снятся сны, такие они разные, хотя в жизни у меня никаких изменений нет, пока...
__________
Заметила одну странность, уже несколько раз после того как я на досуге обсудила некую тему и решила действовать, мне снится сон...
Вчера я например, решила написать и даже приехать в гости к своему другу, с которым мы расстались, но есть возможность наладить отношения... и вот сон....
А после обсуждения того, что муж мне не платит алиментов на детей, и я подумала, что всё-таки подам на алименты мне приснился СОН-ЯВЬ...
Это совпадение??? я думаю - нет!
_________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть
В начало
Лена))) сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.01.2012 18:14    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Лена)))!

У Вас изменения происходят на внутреннем уровне, что намного важнее.

Вы все время пытаетесь найти баланс, компромисс между высоким и реальным, между тем, что должно и что хочется. Вы все время ломаете себя. Но эмоции не спрятать, они прорываются наружу и периодически затопляют. А Ваши какие-то незыблемые установки, то, во что Вы верили, конечно, изменятся после переживаний.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.


Последний раз редактировалось: Наталья-Ключница (21.01.2012 2:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Лена)))
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 73
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 23:21    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо Наталья, Ваше видение очень интересно и всегда правильно!
Моя Вера - не изменится!
я спасаю иконы - это к этому???
_________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть
В начало
Лена))) сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru