DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сон-кошмар (id темы: 421)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 7:55    Заголовок сообщения: Сон-кошмар Цитировать

Здравствуйте Наталья!
Сегодня приснился жуткий сон, просыпалась из-за него ночью, потом было продолжение сна и опять от него проснулась, много плакала во сне, а утром пришлось пить валерьянку, сердце не на месте.
В первой части сна я находилась на своей малой родине, в кругу родственников. Там какое-то событие, были незнакомые мужчины, все женщины из сна - родственники. Мама зачем-то решила подравнять мне челку, а в результате выстригла мне довольно большую площадь до макушки под 0,5см я очень из-за этого плакала, даже не плакала, рыдала. А по бокам свисают мои обычные волосы, почти до плеч. Проснулась от плача.
Во второй половине сна я в таком остриженном виде с сыном ехала куда-то на автобусе. Дело летом, вроде как на юге. Сын каким-то образом отстает от автобуса. Я звоню ему на сотовый, а звонит у водителя автобуса. Я подбегаю к водителю чтобы выяснить ситуацию, оказалось водитель забрал телефон у сына, я беру за грудки водителя, трясу его чтобы выяснить где мой сын, хотя бы в каком городе. Потом сажусь на свое сидение и начинаю плакать. Сын один неизвестно где, без денег, без телефона (ему 9 лет - страшно). От плача и проснулась. Еще одна деталь сна - под моим местом в автобусе было очень грязно. Там периодически уборщица убиралась и говорила, что у меня грязнее всего. Какие-то мелко нарезанные бумажки, бусины.

Наталья, буду очень ждать Вашей расшифровки.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.01.2012 18:16    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!

1. Возможно, Ваша мать, или женщина, которая для Вас много значит (в духовном плане, например), решила Вас немножко повоспитывать, посоветовать или как-то иначе подправить в Вашей судьбе что-то.

Итог - Вы оказались или в разводе или сильно пострадали в социальном плане (если речь идет о работе), какой-то у Вас двойственный получился статус - и не свободна и не замужем. Как-то так. Поэтому и плачете.

2. Водитель - или муж или начальник (если трактовка касается работы). Сын тогда - это плод Ваших девятилетних усилий, поэтому буду перескакивать с личной жизни на работу.

Ваш муж или начальник поспособствовал тому, что Вы не имеете доступа, не имеете связей или со своим сыном, или с плодами своего труда (если речь идет о работе).

И еще - Ваша роль в этом автобусе (семье, рабочем коллективе) почему-то не очень чистая, причем из-за смешения личных чувств и профессионального статуса.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 24.01.2012 10:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо за расшифровку!
Но если честно, никак не получается трактовку прикинуть на свою жизненную ситуацию сейчас.
Беспокоит, что сны-кошмары продолжаются. другие. неделю назад приснилась очень хорошая знакомая с грудным ребенком на руках (у нее действительно маленькая дочка), которая утонула вдруг в реке вместе с ребенком, а я с помощью каких-то веревок пыталась ее вытащить.
Сегодня приснился сон, что в каком-то помещении, который больше напоминает очень большую квартиру, находятся почему-то мои коллеги. врывается "маньяк" с ножом и начинает им размахивать. В комнате было двое коллег-мужчин и я. Одного зарезал, другой собой меня закрыл, вытеснил из комнаты, а маньяку руки скрутил. В другой комнате женщины-коллеги меня успокаивали.
Помогите с расшифровкой и этих сновидений, может быть они как-то связаны с первым кошмаром.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.01.2012 0:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!

Я, к сожалению, тоже не могу "прикинуть" эти сны на вашу жизненную ситуацию, так как я ее не знаю.

Бывает, что сны снятся задолго до события - тогда они Вещие. Бывает - это анализ прошлых событий, где Вам надо понять, что это было, как это было, Ваша роль во всем этом.

Женщина с грудным ребенком, которая утонула, и которой Вы помогаете - кто-то из Ваших подруг (коллег), а скорее, Вы сами "утонули" в Реке жизненных эмоций. С только-только начавшимися отношениями, например. Веревки - это привязанности, которые могут вытащить, а могут и удушить.

Маньяк - коллега, начальник с неадекватным поведением, еще кто-то. Мужчину зарезал - уволил, унизил и т.д., и т.п.

Другой мужчина скрутил ему руки - обуздал характер "маньяка". Собой закрыл Вас - гнев неадекватного человека будет "разбиваться" о другого мужчину, который, может быть, взял часть Ваших обязанностей на себя.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru