DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
массовый переезд из города (id темы: 439)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marishkavn
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия, г. Псков

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 13:45    Заголовок сообщения: массовый переезд из города Цитировать

В данный момент ищу работу, что бы выйти из отпуска по уходу за вторым ребенком (1,5годика), как раз на кануне узнала о новой вакансии, но не в моем городе, а за 60км (там живут родители мужа).Работа как раз то что я искала и Зп и график2/2,вот только далековато. Муж сказал что я ерунду придумала кататься на работу за 60км. Записалась на собеседование. И перед сном задала себе вопрос, стоит ли ездить так далеко на работу или поискать что то в своем городе.(если работать в своем городе придется нанимать няню для ребенка, а так можно оставлять его у свекрови).

Сниться мне что в моем городе массовая паника и все люди собираются уезжать из города, т.к. бродят зомби, люди сметают все с полок в магазине, а я при этом хожу выбираю себе огромный телевизор лед3D (мы с мужем уже давно хотим его купить, но все не получается нет денег), смотрю на цены и они меня не пугают (запомнились 2 цены 45тыс и 86тыс.). Взяла который за 86тыс. и как будто он мне достался бесплатно, потом пожалела что не забрала еще что то за 45тыс.(не помню что именно). В магазине уже людей почти не осталось все берут что нужно и уезжают кто на машине кто как, созваниваюсь с мужем он уже давно уехал со своим начальником и подъезжает к мету назначения (в голову приходит название на букву "А" что то вроде австрия или австралия, и я понимаю что там зима типа севера). и он меня ждет там, я должна тоже выехать на машине Зеленого цвета (хотя в данный момент у меня синяя машина, но до этой были 3 машины зеленые и я считаю зеленый цвет своим успешным цветом). Из магазина выхожу и сажусь в метро (хотя в нашем городе его нет) и меня кусает мужчина как зомби из ужастиков и я понимаю что тоже скоро превращусь в такого зомби. я пытаюсь скорее покинуть вагон, но не получается много народу и тут я раскрываю крылья как у летучей мыши и взлетаю над людьми и лечу к выходу из вагона, сама немного тоже превратилась в летучую мышь только осталась своих размеров. Люди в панике убегают от меня а я лечу и пытаюсь кого то укусить и тут я понимаю что это не по моей воле как будто беру себя в руки и превращаюсь опять в человека. действия переносятся на жд вокзал, там люди с огромными тюками и контейнерами грузят свои вещи в вагоны, а должна уезжать на машине со своей одноклассницей и вещи уже загружены в багажник, но вдруг она передумывает ехать со мной и перекладывает вещи в вагоны и я понимаю что должна ехать одна и мне очень страшно от того что на меня в дороге могут напасть эти зомби и я не доеду до мужа, а ехать очень далеко, при этом совершенно не понятно где находятся мои дети, но страха что они в опасности нет. Подруга откапывает из кучи вещей мне зимнюю шапку с коричневым мехом и говорит что как раз кстати и мне очень идет. Звоню мужу и он мне объясняет как ехать и говорит чтобы обязательно убрала камеру авторегистратор или заклеила объектив темной пленкой, хотя во сне у меня его и нет в машине (но в реальности хочу поставить). на этом я просыпаюсь с ощущением страха и одиночества.

Считаю что этот сон и есть ответ на мой вопрос по поводу работы, вот только не совсем понимаю его значение, положительный или отрицательный ответ. т.к. судя по тому что я свободно хожу и выбираю в магазине все что захочу и меня цены не пугают, думаю это значит что закончатся фин.трудности, это же подтверждает и зеленый авто. То что у меня появляются крылья и я взлетаю над людьми - считаю что это означает что добьюсь успеха, но на время потеряю голову от успеха и зазнаюсь, но потом возьму себя в руки и стану как прежде со всеми общаться на равных. Разлука с мужем видимо то что мне придется 2дня проводить дома, а 2 дня на работе и переезд из города это скорее всего возвращение домой с работы. Не понимаю только одного, если все так хорошо, почему я проснулась с диким ощущением страха и одиночества, мне не хотелось вставать с постели, хотелось обнять мужа и не отпускать. Возможно эта работа принесет мне не только успех в карьере, но и разлад в семье?

Буду очень благодарна за вашу расшифровку.
В начало
marishkavn сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 11.02.2012 22:34    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, marishkavn!

Я думаю, что уже опоздала с ответом, т.к. решение Вы уже приняли, но все-таки по сну:

Эти мысли перед собеседованием приняли вид образов символов, все Ваши страхи трансформировались в персонажей фильма ужасов: зомби, летучие мыши...

Все аргументы за новую работу: исполнение мечты (телевизор), Вы на машине зеленого цвета (ускорение, рост, процветание, любимый цвет).

Против: Вас парализует страх неизвестности (укус зомби), Вам не выбраться из вагона...

Летучая мышь - далеко не светлый символ, хотя, возможно, именно помощь интуиции (летучая мышь живет и видит в ночи) позволит взять себя в руки.

Вас еще пугает то, что Вам не с кем будет посоветоваться (одноклассница не едет с Вами), не на кого опереться - муж начальник далеко (видимо, он в Вашей семье в основном принимал решения).

Уж не знаю, чем закончилось Ваше собеседование, какое Вы приняли решение, но Вы должны помнить, что везде работают люди, и Вы справитесь.

Зимняя шапка - Ваша защита благодаря Вашему уму, знаниям и профессиональным навыкам.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru