DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Поезд. Украденные сапоги, куртка, сумка. Деньги. (id темы: 445)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена)))
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 73
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 07.02.2012 13:54    Заголовок сообщения: Поезд. Украденные сапоги, куртка, сумка. Деньги. Цитировать

Когда начала прорабатывать свой сон (банка с молоком, хотела представить себя молоком...) не заметила как уснула и снилось много снов...
1. Я купила дачный участок земли, вроде со старым домом ... Показываю как бы все "плюсы" участка маме, как бы со стороны, с высоты...-Мы видим рядом железную дорогу, остановку и электричку, -видим одинаковые участки, т.е. огромное поле поделенное на одинаковые дачные участки...и показываю маме оригинальный дом, который построил сосед и говорю, ей, что и нам он построит такой-же, только надо ему трубы достать... По участкам бегает мой сын (по грязи) с отцом...
2. Я стою по колено в воде и держу на руках сына. В штанине у меня застряла рыба, я как бы невольно её поймала... Я думаю, зачем она мне нужно отдать её брату, у него много кошек! В воде плавает много рыбёшек - типа ГУППИ с красивыми хвостами. Вода хоть и стоячая, но прозрачная...
3. Потом начали всплывать разные образы-проблемы связанные с моей неустроенностью, с работой...и обиды на родителей и во сне я кричала им, что я не прощу их никогда!!! До сих пор мурашки по коже!!! Может я схожу с ума?!!! Еле-еле уснула...
4. Я еду с сыном в поезде...боюсь проехать свою остановку - Харьков!. начинаю одевать сына...и замечаю, что у меня украли сумку, сапоги и куртку. Бегаю ищу и не нахожу. Вижу огромное количество обуви, старомодного фасона (советских времён!), мне проводница предлагает туфли чёрного цвета, я одеваю, но они мне малы и я отказываюсь! (хожу я в чёрных колготках) И я выхожу с Яриком на станции и не знаю как мне доехать домой? И обращаюсь к молодым мужчинам - помогите! и они мне прямо насыпали полные руки денег (2, 5, 10, 20 купюрами) я понимаю, что домой я смогу доехать даже на такси, с комфортом, а в кармане юбке нахожу ключи.
_______________________
Вот какая реакция на проработку образа...
_________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть
В начало
Лена))) сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.02.2012 19:33    Заголовок сообщения: Цитировать

А теперь моя трактовка:

1. Вы верите в то, что мужчина (-ны) очень нужен Вам в Вашей жизни. Он (они) может внести много оригинальных идей в Вашу жизнь. А Вы будете стимулировать его мужскую энергию.

2. В Вас невольно (Вы сами этого не желали) влюбился кто-то, но Вам пока этого почему-то не нужно. Если же это о работе - то Вы поймали какую-то идею, но не знаете что с ней делать. Собираетесь подарить ее коллеге по работе.

3. Вы избавляетесь от старых обид во сне. А вот простить надо, тем более родителей! И не только их, но и себя, и мужа тоже!

4. Вы понимаете, что много потеряли в прошлом. Пока Вы растили сына, Вы, возможно, потеряли старые связи, профессию, материальное благополучие. На "старые рельсы" становиться не хочется, Вы уже выросли духовно. Вы другая уже. Вы должны искать поддержку у молодых, креативных людей. Ваша женственность поможет Вам начать жизнь сначала.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru