DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
концерт (id темы: 461)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 7:04    Заголовок сообщения: концерт Цитировать

Извините, что сразу так много снов, но они мне снились все в одну ночь и произвели на меня очень сильное впечатление. После каждого я просыпалась, и долго не могла уснуть.
И уже под утро вижу этот сон.
Как будто мне надо выступать на собственном концерте. Я сижу сначала в зале и готовлюсь, тут меня прихорашивают (само действие не видела, просто понимала, что мне наводят марафет). А там на сцене репетирует Леонтьев. Я ещё так заглянула в зал из-за шторы, а штора такая красивая была - такого золотистого цвета и вся блестела. А сидела я на лоджии, на верху и смотрела сверху вниз. Потом я вышла на улицу, и волнуюсь перед концертом. И вижу мужчину (по лицу не муж, но понимаю, что это он). И он такой весь довольный, уверенный в себе, халёный. Я ещё думаю, ну что пришёл и так жизнью доволен. А он подходит ко мне и начинает меня успокаивать, поддерживать, что всё пройдёт хорошо. Я приняла его заботу и думаю, что будет дальше. А он не уходит, и ко мне не липнет и рядом крутится. Я думаю, какой то странный, что вокруг крутится. Потом он решил опять ко мне подойти и мы пошли гулять по городу. Я была одета в белое красивое платье, и сверху на мне накидка такая тоже белая, но серебристая и вся переливается на солнце. И он тоже был в какой то светлой рубашке, но она была расстёгнута, торс голый был виден. И вот мы идём и так не понятно всё, почему мы вообще рядом. И тут подходит к нам парень и начинает спрашивать у него, почему мы не вместе. Он говорит, что вот всё хорошо во мне, всё устраивает, но вот то, что моя мама вмешивается постоянно, его это не устраивает. Ещё он что-то писал, как записку, только к чему не знаю, но как будто мне. И я тогда в ответ отвечаю, раз ты так всё решил, тогда я ухожу и отдаю ему как будто его подарок. Что то красного цвета, наподобе сердечка крупный такой, и он переливался на солнце, как цветной минерал, был он драгоценным или нет, не знаю. И вот как бы у меня прошёл концерт отлично и я захожу в комнату, а там окно открыто. И я вижу, что он (но уже в другом образе) висит за окном, держится за подоконник, голова лысая. Сначала висел в одном окне, в другой комнате, я не обратила на него внимание и отвернулась, а потом поворачиваю голову, а он весит уже в другом окне, в той комнате, где я нахажусь. Я подумала, ну мы же всё решили, как бы умерли наши отношения, мы расставили все точки, что ему ещё нужно, какой упёртый, всё не отстаёт А он весит молча, глаза закрыты, не подаёт признаков жизни (я думаю умер что ли, а потом понимаю, что нет, просто неподвижно висит). Потом думаю, вот какой мужчина (уже в положительном русле думала). Я подхожу к окну и выглядываю в него и вижу внизу стоит грузовик, старой модели, был он гружёный или нет -- не знаю, так как был с будкой.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru