DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
конфеты, масло, ледоход. (id темы: 463)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 19:00    Заголовок сообщения: конфеты, масло, ледоход. Цитировать

Как только мы расстались с начала мне снились сны, что у меня выпадает зуб с кровью, но боли не было. Потом выдирала из своей головы клок волос. Кошка меня часто во сне донимала, но я её благополучно отталкивала от себя.
1. А потом стал снится он. Первый сон был, что мы с ним и с друзьями сидим за столом и кушаем сладости (конфеты, мармелад).
2. Потом он снится мне, что мы с ним что-то выясняем (точнее сказать он мне что-то предъявляет) и уходит. А потом вижу он возвращается уже с другом и в руках держит лыжи и при этом подаёт мне пачку масла. Я беру и кладу её в пакет. Смотрю, а там ещё одна и думаю, зачем он мне так много масла дарит, ведь знает, что я его не ем.
3. Другой сон.Я, он и наша дочь находимся в какой-то квартире, играет медленная красивая песня. Мы с дочкой сидим на диване, а он ходит по комнате туда-сюда, мечется. Что-то мне высказывает, объясняет. Потом вижу, что мы стоим возле окна друг напротив друга и он плачет, говорит, что очень устал и уходит к маме. Я тоже плачу и объясняю ему что-то. И вот так мы стоим, смотрим друг на друга и плачем и я проснулась. Я очень смутно представляла его образ, но очень чётко помню его глаза, полные слёз.
4. Мой сон: вижу как трактора взламывают лёд на берегу реки. Я думаю, что они делают ведь ещё зима, а потом вижу всю реку - она такая широкая и уже идёт ледоход полным ходом. И вижу полную картину: Ясное голубое небо, солнце, река и я понимаю, что весна уже наступила. Я думаю, что как быстро весна пришла. И так хорошо, легко и свободно дышится. Такая картина была светлая, ясная и так она у меня хорошо сохранилась в голове. Когда проснулась утром первая мысль была - Лёд тронулся!!! Ты молодец!!! Всё хорошо!!!
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru