DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
платье, пруд, золотые рыбки, зима. (id темы: 465)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 19:06    Заголовок сообщения: платье, пруд, золотые рыбки, зима. Цитировать

1. Вижу во сне, что я создала сама платье, очень красивое. Как создавала не помню. И когда смотрела на это платье восхищалась - какое оно великолепное и удивлялась, как это я могла сделать сама. Единственный недочёт заметила, что маленько карман не доделала и подумала, что сейчас доделаю и всё великолепно. И во сне ясно себе говорила именно это слово - создала, а не шила. Знаете, как шедевр. И платье было белое и вышито золотой нитью!
2. Сон - вижу себя стоящей в чистом пруду, вода прозрачная и вокруг меня плавают рыбки и такие необычные, у них хохолок и хвостик золотые (как золотые рыбки) и я с ними играюсь и любуюсь их красотой.
3. И ещё видела себя в белом платье ( не свадебное - это я понимамаю во сне), но очень красивое, длинное и вышито серебром. И вот иду я в этом платье по грязи, но сама чистая и привязывается ко мне незнакомый мужчина и пытается мне это платье замарать, но я от него отвязалась и платье осталось чистым!!!
4. Видела во сне зиму и много белого снега, сугробы. И я каталась с этих сугробов и резвилась, как дитя (смех, радость). И во всём этом принимал участие мой бывший муж, вот только я помню его присутствие и его радость, смех, а что он делал сам - не помню. И одета я была в летнюю одежду. И потом мы оказались у меня дома и решили куда-то пойти и он мне говорит, что сейчас предупредит другую женщину (в жизни это другая женщина с которой он сейчас встречается). Он ей звонит, нет ответа. Он отправляет ей сообщение через компьютер, но ответа нет.
Ещё видела, что я опоздала на автобус, догоняла его и догнала.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru