DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
самолёт, часы, девочка, аллергия. (id темы: 468)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 19:20    Заголовок сообщения: самолёт, часы, девочка, аллергия. Цитировать

1. Вижу уже во сне сон, что я с высоты рассматриваю (с дочкой и ещё какой то девочкой) высокие здания, ландшафт города - красиво всё, ухожено.И я понимаю, что я здесь раньше была и вспомнила, что это Алма - Ата, Казахстан (я раньше действительно там была), вижу горы все в зелени, и большую лестницу, и дочери говорю, хвастаюсь, что я здесь была, а вот на ту гору я поднималась (Раньше это был каток "Медео" в Казахстане, там очень много лестниц ведут в гору до канатной дороги). Вот во сне я всё это видела, только более современнее это стало и стильнее. И всё вижу как с высоты, круговая понарама и причём мы вращались. Потом я понимаю, что мы летим на самолёте (и тут я уже одна) , но лечу не в внутри самолёта, а на нём сверху. И есть перилла сверху, чтобы можно было держаться. И вот я лечу и понимаю, что я на самолёт то попала, не опаздала, но почему я сверху. А самолёт всё набирает высоту, и я думаю, чтобы он сильно высоко не поднялся, а то я замёрзну. Не было страха упасть, а только замёрзнуть. Я думаю, что надо что то сделать, ведь не может быть такого, чтобы меня никто не заметил сверху, и как вообще я смогла там оказаться. Я решаюсь пролезть до кабины пилотов и постучаться им, дать знать о себе, но тут понимаю, что самолёт начал снижение, и я подумала, что меня заметили, теперь я спокойно долечу. Когда проснулась, испытывала, такие воздуждённые чувства, не страх, а наоборот, как адреналин во сне получила и необычность такого сна. Да и во сне особого страха не было, было не понимание ситуации, как такое вообще может быть.
2. Вижу квартиру, понятно, что моя (но не по жизни). У меня в гостях мои соседи - мужчина, его сын и его маленькая дочка (они и в жизни рядом живут, я их знаю, но не друзья). Они у меня, а я сижу на диване и вижу, что у меня в руках сломанные часы. Часы не простые, они как карманные, фарфоровые и рисунок на них, цветы какие то. И вот я сижу и делаю эти часы, понимаю, что надо обратить внимание на гостей, но решила, пока часы не сделаю, не на что не буду обращать внимание. И вот я их сделала. Теперь думаю надо обратить внимание не на мужчин, а на девочку маленькую.Что интересно по сну, меня интересовала только девочка, на мужскую половину мне было фиолетово, только ей я уделяла внимание и считала главной. Я иду в другую комнату, захожу и вижу большой стол, сервирован красиво, весь полный, как к празднику накрыт, вся посуда чистая, вот как перед началом праздника, но в комнате я одна. Я подхожу и беру несколько маленьких плюшевых игрушек. И ставлю их на стол и иду за девочкой, чтобы её в эту комнату привести и здесь поиграть. Подхожу я к ней и беру её на руки, а она такая полная, пухлая. Я ставлю её на пол и поддерживаю, потому что думаю, что сама она не сможет пойти - ещё маленькая и такая полная. Но она так смело и уверенно пошла, что меня это так удивило, неожидала я этого. И я проснулась. Что меня смущает в этом сне, так это то, что девочка, когда пошла стала выше ростом и одета была не по возрасту, я бы даже сказала, что больше как мальчик. И на лице у девочки были красные пятнышки, не прыщи, как аллергия.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru