DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
лестница, лампочки. (id темы: 472)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 5:45    Заголовок сообщения: лестница, лампочки. Цитировать

Здравствуйте! Этот сон я видела примерно месяц назад.
Сначала приснилось, что я иду по широкой лестнице (знаете, как в Тибете, такие широкие и мощные, на улице). И прицепляется ко мне какая то слизь белая (как червяк, но тощий и длинный). Я пытаюсь его скинуть с себя, и топчу его, а он опять ко мне. Но я его поймала и сожгла, прямо на лестнице. И вижу в стороне от меня какая то драка, мужики дерутся. Я решила меня это не касается и пошла дальше. И время года было не понятно - вроде бы и не зима, а снег так блестит на солнце, когда уже начинает таять весной. Я поднималась легко, без устали. Потом я из улицы попадаю в помещение и так же поднимаюсь по лестнице, но уже по деревянной. И какая то женщина ставит мне на сапог свою сумку. Я чувствую, что так мне неудобно идти и прошу её убрать свою сумку. Она отказывается, как будто не слышит меня. Я беру и стряхиваю с ноги ею сумку. Она остаётся недовольная. Потом дальше идём и она уже впереди меня и сильно ударяется головой и обвиняет в этом меня. Я прохожу мимо её и говорю, сама виновата. Потом я оказываюсь в каком то своём доме и мне открывают подпол и что бы продолжить свой путь надо туда спуститься. Здесь я видела себя обутую в добротные валенки. Я смотрю вниз, а там очень светло (ещё во сне подумала, как подпол может быть таким светлым и иметь ещё и выход, с выхода тоже такой свет яркий светил в подпол), и я только начила спускаться и остановилась (лестница закончилась). Я смотрю, а мне снизу подставляют деревянную лестницу, чтобы дальше спуститься и проснулась.
Этот сон я видела сегодня - 6 марта. У меня дома перегорел свет в уборной комнате и в коридоре, что интересно, я первый раз видела именно мою квартиру. И вот он приходит, чтобы починить свет. Я ему достаю лампочки, а у меня их много, всяких разных и по форме и по размеру. Я ему предлагаю на выбор, он выбрал и стал вкручивать её. И я слышу, что когда он включил свет, лампочка вдребезги разлетелась, с таким звуком. Но я почему то это восприняла с улыбкой, ну не эта загорелась так другую сейчас вкрутим, ведь лампочек много новых. Я у него спрашиваю, может дело не в лампочке, а в патроне, он сломался? Он ответил, что сейчас посмотрим. И тут я вижу, что свет загорается, лампочка горит, и что странно, горит именно та лампочка целая и невредимая, которая как я слышала разбилась. Я очень удивилась во сне, как он смог так и ещё пошла посмотрела на лампочку и она действительно горит, целая. Вот так мы ночью во сне вместе чинили свет. Я ещё была во сне довольна, что мы справились с задачей, какие мы молодцы!
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.03.2012 19:06    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, olga808!

Я проанализировала на форуме Ваш последний сон (вернее, два последних). Так как они - это как итог, резюме всех Ваших подсознательных размышлений на тему личной (и не только) жизни.

Это не значит, что предыдущие не интересны и не нужны, я обязательно их тоже опишу (я их внимательно читала, знаю, что по ним сказать). Они интересны мне, Вам, возможно, другим участникам форума, просто у меня сейчас большой напряг по времени.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Очень важный, переломный для Вас сон. Поэтому начинаю с него.

Речь идет о Вашем духовном становлении (Широкая лестница, Тибет), но что-то в Вашем мировоззрении есть противное, гадкое - червяк (в Вашем собственном представлении, естественно).

Вы сжигаете его (червяка) - переболев какой-то страстью к чему-то или кому-то. Вы очищаетесь, поднимаетесь на более высокий уровень развития.

Мужики дерутся - примитивные разборки (Вы уже выше этого).

Пережив какую-то драму, Вам стало легче переносить другие жизненные трудности.

Вы попадаете в помещение - это уже о частном (взаимоотношения в коллективе, например, карьерный рост).

Женщина ставит сумку на Ваш сапог - кто-то из коллег пытается свалить на Вас свои проблемы. Вы жестко ставите ее на место. Продвинувшись дальше Вас в карьере (якобы), она, эта женщина, теряет здравый смысл, "бежит впереди паровоза", но Вас ее упреки уже не задевают.

Далее - о Вашей личной жизни. Чтобы что-то понять Вам, надо "залезть" глубже в свое Подсознание, Вы это пробуете. И видите, что Ваше представление о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной очень устарело. Сейчас другое время, а Вы все еще стоите на старых догмах в этом вопросе. Вы видите выход из, казалось бы, жизненного тупика, Вам в этом помогают (например я fun.gif ).

И теперь, что происходит в настоящий момент в Вашей личной жизни, в Вашей Душе:

Вас не могут зажечь мужчины (мужчина), у Вас нет куража, вдохновения, Вы надломлены, но Вы меняете свои подходы в процессе "завлечения мужчины в Ваши сети", старые - не работают. Надо менять патрон, менять установку: нужно не брать, а давать. И тогда между Вами и мужчиной загорится страсть. Не в этот раз, так в другой, не с этим, так с тем мужчиной!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.03.2012 8:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья-Ключница! Огромное, Вам, спасибо!
Вы, абсолютно правы - в своих личной жизни, в своих представлениях об ней, у меня работа с собой не прекращается не на минуту, но эта работа приносит мне счастье. Я так многое уже поняла. И так мне сначала казалось, что это была трагедия, жизненный тупик, но теперь я даже рада, что так всё произошло. Я так благодарна своему бывшему мужу, и той женщине, что так неожиданно вошла в нашу жизнь, я теперь меняюсь, я теперь осознаю, что жизнь то прекрасна, и то как я жила, так продолжаться больше не могло. Я, если честно, и вы в этом правы, только брала, ничего не давая взамен.
А на счёт работы, тут немного другое. Я сейчас вообще уволилась, сама так захотела.
Снов снится много, все конечно не напишешь, но я напишу сны, которые мне приснились в ночь на 15 марта. Такие сны, которые заставляют подскакивать ночью, сильно запоминаются, вообщем, производят сильное впечатление. Снов мне приснилось за ночь сразу 4. Первые три связаны с бывшем мужем. Три разных абсолютно. А вот четвёртый сон был последним и мне он показался самым важным.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru