DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
бывший муж. (id темы: 476)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.03.2012 8:06    Заголовок сообщения: бывший муж. Цитировать

1. Вижу квартиру. Я сижу в одиночестве на балконе, но в квартире и мама, и дочки и Костя. Иду в магазин. Он странный, большая часть стоит с пустыми прилавками и не работает, а меньшая часть магазина заполнена и работает. Я беру карзину, и помню, что где то лежат молочные сырки, я их раньше где то покупала. Я вижу, что их хочет забрать другая женщина, я подхожу и забираю их у неё. Потом вижу, что вид у этих сырков не важный, пробую, а они скисли, испортились. Не помню, что я с ними сделала. Иду по магазину, что то покупаю, но знаю, что мне надо хлеба купить. И ищу не простой хлеб, а чтобы мне понравился, как вкусную булочку. Хлеба кругом много, но я не вижу то, что мне надо. Потом увидела, но пока я к нему подходила, его уже забрали. Я прошу у женщины отдать его мне, и она мне его достаёт по частям, как слоёный. Но меня уже он не устроил. Потом вижу, что эта женщина продаёт платья, дешёвые. Я хочу их купить, но вижу, что они сшиты плохо и тоже отказалась их брать. Пришла домой с покупками и вижу, что Костя постелил себе постель в другой комнате. И вообще всё молчком. Всё.
2. Вижу просторную светлую квартиру. И там полный бардак, но не мусор, а так, когда переезд. Я собираюсь куда то уезжать и прошу мужчину мне помочь. Он говорит, что ради тебя готов на всё и выходит. Тут заходит Костя и ко мне с ревностью. Ты что совсем обнаглела, ты что себе позволяешь. И так по плечу меня бьёт. Я разворачиваюсь и ему лёгкую пощёчину даю. И говорю, тебе какая разница. Он такой, за что ты меня ударила, я отвеаю, а ты меня за что. Он говорит, что хотел на руки взять, а получилось что ударил. Потом он собирает свои вещи и с такой разговор ведёт со мной, что вот так всё получилось. Я говорю, что сам выбрал любовь и т.д. А он в ответ, да какая страсть, да какая любовь, ты же знаешь меня и как я к тебе отношусь. Я ему говорю, тогда зачем всё, он в ответ так получилось. И говорит, а разве у меня была возможность вернутся, я говорю да, ты мог всё изменить, когда квартиру нам дали, он говорит, да, это я упустил. Я говорю, ну ладно всё решил уходи, а он мне - нет, не дождёшься, я дождусь, когда ты вернёшься. И я сидела на стуле, а он стоял возле меня на корточках и глаза у него были красными, как капиляры лопнули. Я ему говорю, что не надо меня ждать. Он говорит, а как же так, а любовь, а секс, хотя говорит с любовью нам не попути, а вот секс пожалуйста. Я ему отвечаю, если с любовь не попути, то и с сексом тоже. И в этом сне было всё и его бравада, когда он говорил, что с любовью не попути, хотя понимала, что он так не думает, но раз принял решение, надо его держаться, и любовь его ко мне чквствую, и ревность, и сожаление его. Вообщем всё в кучу. да ещё в комнате было много ванн, с чистой водой. В одной лежало чистое бельё, я по моему его развешивала, но утверждать не буду. Он тоже подходил к какой то ванне и помогал там кому то спастись, как вроде кто то уже тонул. Но я прошла мимо этого, меня это не касалось.
3.Школа. Я поднимаюсь по лестнице и иду к определённому классу. Вижу там женщина моет полы и у меня спрашивает вы сегодня уезжаете, мне надо за вами помыть. Я говорю, да сейчас мы уедем. Захожу в комнату, а тма Костя и у него кровь, откуда не помню, он выходит из комнаты её вымыть. И вижу у себя тоже кровь. А женщина стоит ждёт, когда мы уйдём. Костя возвращается и закрывает дверь прямо перед её носом. Я думаю, мы ведь собирались уезжать, но раз он закрыл дверь, тогда ладно. И я подхожу к двери и закрываю её на ключ, такой золотистый цветом, ключ был один. И вот Костя ложится на кровать лицом вниз, а я сверху на него. И мы начинаем выбирать машину, которую хотим купить. Он мне предлагает то одну, то другую, но это всё не то, и я понимаю, что мы вместе знаем какую нам надо (и видела прямо картинку, такой новый сильный, мощный внедорожник) машину купить, но она пока не продаётся, но я спокойна, это пока.
Вот такие три картинки за ночь.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.03.2012 21:54    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, olga808!

Трактовка этого сна:

1. Вы чувствуете себя одинокой. Но в Душе у Вас остаются близкие, главные люди, в том числе Ваш муж. Вы уже не можете получить от Ваших отношений то, что хотите. Думается вначале, что они такие же как были, когда дочки только родились, но это не так, отношения уже испорчены. Вы хотите, чтобы в чувствах была какая-то сладость, мягкость, как у вкусных булочек. Но такие отношения Ваш муж отдал другой женщине, Вам оставил лишь "объедки". Может, кстати, это уже относится и не к мужу, а к Вашим попыткам наладить какие-то отношения с другими мужчинами.

Дешевое платье - Вы себя как женщину дорого цените, поэтому какие-то "дешевые" внебрачные связи Вас не устраивают. А может, попытки как-то украсить свою жизнь связями на стороне привели к охлаждению с мужем. Здесь я очень извиняюсь, если я ошиблась.

2. Ваша жизнь изменилась. И хотя в ней нет пока упорядоченности, но и депрессии нет. Вы понимаете, что Ваш муж Вас любит. Но вернуться не может, т.к. Вы его пока простить не можете. Вы уже чиста, а он пока или сам тонет в эмоциях, или помогает кому-то, может, той женщине. Но Вы от этого отстраняетесь.

3. Школа - это то, чему Вас всех научила эта семейная драма. Возможно, женщина, с которой он живет, хотела (хочет) уже "похоронить" Ваш брак. Но Вы с мужем по-настоящему ранены, у Вас дети, и Вы помогаете друг другу забыть тот тяжелый и неприятный период жизни.

"Лицом вниз" - Вы оба не афишируете свои истинные чувства, но у Вашего брака есть будущее - машина-внедорожник. Пока нет возможности Ваши отношения восстановить, но скорее всего, это вопрос времени.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru