DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
обои, окно, машина. (id темы: 466)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 19:11    Заголовок сообщения: обои, окно, машина. Цитировать

1.Вижу что я меняю обои, но не видела, что клею, а то, что большая часть стены обклеена, а остаток мой бывший муж решил доклеить и получилось у него, что они все отпадают. Я подхожу и сдираю их со стены. Потом вижу себя в большой комнате и окна очень большие до пола во всю комнату. Я смотрю в окно, а за окном осень, дождь и сильный ветер и я думаю, вот куда он ушёл, там такая непогода, а я здесь защищена. Стою и плачу. Во сне проживала наш последний день вместе и его уход из семьи (хотя в жизни было совсем всё иначе).
2.Вижу большую квартиру и мы в неё заходим (сначала вижу, заходит младшая дочь) и светит фонариком, чтобы осмотреться, Следом за ней захожу я и включаю везде свет (становится очень светло) и я прохожу в спальню, а там открыто окно и очень в комнате так свежо и легко (воздух такой чистый и свежий). Я прохожу к окну и вижу на кровати лежит младенец и спит. Я подошла к окну и стала задёргивать сначала тюль, а потом красивую портьеру, но не помню закрыла я окно или нет. И в это время зашёл мой бывший муж в комнату и говорит - Ой, как здесь хорошо! И я понимаю во сне, что это наш ребёнок и мы семья. Потом мы ещё о чём то с ним говорили, но я не помню.
3.Я сразу проснулась после этого сна, хотя была глубокая ночь. Досконально я его не помню, но очень запомнились такие моменты. Мы едем с мужем на машине, я за рулём. Вот мы доехали и я хочу поставить машину, остановить, а она не останавливается. Я на одну педаль, на другую, а она ни как. машина едет потихоньку и мне во сне так интересно что же она не тормозит. Потом я её всё таки остановила (может сумбурно объяснила, вот в голове эта картинка точно вырисовывается, а описать точно не могу.) Потом мы выходим из машины и я вижу себя в зеркало. И я с тёмными волосами (челка и хвостик), и сверху кепка одета. И вот я иду вперёд, а он меня догоняет и останавливает и пытается со мной помириться, пытается меня поцеловать и я проснулась. Вот точно помню, что он хотел со мной помириться, а я стою и жду дальнейших действий от него. Думаю - сам начил, вот давай теперь действуй, и он действует. Это первый сон, где он предпринимает попытки со мной помириться. И так всё явно. И чувствую его желание всё исправить.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.03.2012 22:04    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш муж неаккуратно обращался с Вами, если можно так сказать, не ценил семейную жизнь, поэтому Вы решили с ним расстаться. Но у Вас действительно есть шанс начать все сначала. Так как Вы можете создать уют в жизни (во всех планах - и в материальном, и в духовном), а он без Вашей помощи - нет. Та женщина ему не поддержка.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru