DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
ртуть, уборка, песок. (id темы: 467)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 19:15    Заголовок сообщения: ртуть, уборка, песок. Цитировать

1. Вижу свою квартиру, но мебель другая, и как на полу оказался градусник, кто его разбил, не помню. Да и на градусник то толком не похож, но я предположила, что это он, где ещё может находиться ртуть. Вот мы видим (я, дочь и муж), что разбился и знаем, что сейчас вытекет ртуть и уходим оттуда. Потом кусочек сна не помню, а помню, что где то мы были (я и дочь, мужа в этот момент с нами не было), присутсвовал страх вернуться домой, но домой то надо возвращаться и что то предпринимать, что бы очистить помещение. И мы с дочкой только открываем дверь, а там вижу нашу кошку, но она такая жирная, больше на собаку похожа (и она бегает вокруг меня, играется). Я ещё подумала, что вот так на неё пары ртути подействовали, что стала так выглядеть. И вижу мужа в комнате. Я ему говорю, ты что здесь делаешь, ты же можешь отравится ртутью. А он мне в ответ говорит, всё хорошо, всё чисто, ртуть не вытекла, а просто какая то водичка. И я проснулась.
2. Трудно описать словами весь мой сон, но попробую. Мой дом во сне (по жизни не мой), то ли дом, то ли квартира, но одноэтажный и выход из дома сразу на улицу. Очень смутно помню, но в моём доме очень много народу, вроде бы знакомые во сне. И такая суета, то ли вечеринка, то ли что, не пойму. Точнее не могу вспомнить, но суета была. И вот во всей этой суете со мной рядом какой то мужчина (на вид незнакомый, но по повадкам, как мой муж. И наши отношения как бы родные и в то же время, как что-то между нами есть , как это объяснить, то ли время, то ли отношения как заново начинаем, сложно выразить словами.) Вот я начинаю в доме убираться, не помню, что делал он, но был постоянно рядом. И захожу в ванную и вижу ещё два мужика остались (по сну наши дава друг), но они были с ружьями и от кого то прятались. Вообщем я их выгнала, а когда выгоняла открыла дверь, чтобы они вышли. И на меня повеяло таким теплом и свежестью с улицы, что я оставила все двери открытыми, и в дом поступает свежий ветер, такой чистый и так легко стало дышать в доме. Потом я беру (откуда взяла не помню) три маленьких ложки грязных и один бакал и убираю их, чтобы помыть. Потом подхожу к обуви, а она валяется как попало. Я беру один грязный туфель женский и один грязный ботинок мужской (почему то они были по одному) и откидываю их в сторону. А на место их составляю аккуратно обувь уже другую, понимаю, что она не новая, но чистая. И всё по парам. Потом я стала менять постельное бельё, грязное снимаю, а чистое одеваю. И постелила постель тому мужчине отдельно на другом диване, а себе на другом. И ещё думаю, а почему бы нам вместе не лечь, я бы была не против, да и он тоже. Но потом сама себе говорю, что всё ещё впереди. Как бы всё зависит от меня, он то точно бы этого хотел. Потом выхожу на улицу и стою возле дома, с кем то разговориваю. И этот мужчина выходит следом. Я думаю, ну вот вообще без меня не может. И тут я вижу, что подходят к моему порогу две женщины и начинаю то ли вилами, то ли палками, мою лестницу чистить. А вместо бетонных ступенк у меня, почему то ступеньки из песка. Вот те женщины начили этот песок гонять туда сюда. То в кучки, то опять ровно. Я стою и думаю, что они делают, я ведь только убралась в доме. Но при этом я наблюдаю за ними спокойно и с улыбкой. Просто испытываю недоразумение, зачем они это делают. И проснулась.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.03.2012 22:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Очень коротко:

Ваши отношения с мужем в определенный момент жизни стали нездоровыми. Страсти накалились настолько, что градусник лопнул, и вытекла ртуть. Незаметно атмосфера в доме стала "отравленной", но муж этого замечать не хотел.

Жирная кошка, похожая на собаку - какая-то дружба, но нечестная, лживая. Если секс по дружбе, то нездоровый какой-то. Может, это про мужа.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru