DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Мост (id темы: 475)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.03.2012 0:37    Заголовок сообщения: Мост Цитировать

Иду по широкому мосту, уже дошла почти до конца, в руках какая то ноша-сумка кажется. Почти посередине встретила мужа своей подруги (с ней мы общаемся часто с ее мужем 1-3 раза в год). Его машина заглохла на мосту и стоит, прохожу мимо, своих забот полно, хотя мысль, что могла бы и помочь ему.
Далее вижу как бы со стороны через большое расстояние ситуацию, хотя сама иду по мосту: мужчина (в реале просто знакомый, друг, но имеющий тоже имя и отчество (и что то еще общее)что и у мужчины с кот. у меня отношения )сидит со своими друзьями и обеспокоенно размышляет (как бы я читаю его мысли) а вдруг мне не хватит чего то чтобы приехать к нему. Толи денег, толи еще чего то, ему как бы жалко меня, он беспокоится, ждет и его друзья не могут отвлечь от этих мыслей. Возможно по мосту я шла к нему.В какой т о момент на мосту подняла свой кошелек. вот только кажется денег в нем не особо много было. (В реале сейчас денежные затруднения)

Здесь я не то проснулась, не то следующий сюжет.
Но снова муж моей подруги но уже в гаражах, его машина заглохла, он даже привязал трос к ней, чтобы его вытолкнули.Я снова прохожу безучастно мимо, мол своих проблем хватает.Захожу в какую то квартиру, навстречу моя родственница беременная, живот небольшой. Удивило, что у нее такая узкая красивая талия, смотрю и восхищаюсь и в то же время беременный живот 4-5 месяцев. (в реале годами не общаемся)Прохожу далее в комнату и вижу своих дальних родственников, а на столе хомячков маленьких и забавных, глажу их.
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.03.2012 22:11    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Монако!

Здесь речь идет о переходном периоде в Ваших установках на отношения мужчины и женщины. О том, кто должен кому больше помогать. Мужчина женщине или наоборот, в том числе и в материальном плане. Об эгоизме в отношениях людей. О гибкости, о неоднозначности жизненных ситуаций.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02.04.2012 13:17    Заголовок сообщения: Цитировать

О, да, на сей счет у меня много мыслей . Спасибо coool.gif
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru