DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Собаки (id темы: 482)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 51
Откуда: томск

СообщениеДобавлено: 05.04.2012 7:39    Заголовок сообщения: Собаки Цитировать

Здравствуйте, Наталья!
Помогите, мне приснился сон, как-будто я иду с мамой и вижу собак 4 или 5, разных: белую, серую, рыжую, больших, средних и маленьких, они подбежали и ластились к нам. Мы пошли дальше, к нам присоединилась женщина(вроде бы это была моя тетя, только еще молодая) с коляской (с ребенком), а собаки шли рядом с нами. Мы сходили в магазин (сам магазин я не видела, был только смысл) и пошли обратно. На обратном пути со мной шла уже двоюродная младшая сестра (дочь этой тети, которая шла с нами, но ее самой уже не было). Собаки были рядом. Сетра зохотела их тоже покормить как и мы до этого, она стала протягивать одной собаке булочку, а та ее испугалась и гавкнула на нее, сестра напугалась. Я взяла сама булочку и подала собаке, сказав сестре: вот как надо кормить и не бояться. Мы пошли дальше. В конце сна одна собака-маленькая черная, похожая на пинчера, осталась со мной в квартире. Я ее гладила.
Во сне у меня было чувство защищенности и спокойствия.
В начало
Наталия сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.04.2012 21:47    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталия!

Собаки обычно (ну,во всяком случае в данном контексте)означают друзей.Цвет-масть духовную,если так можно сказать.Например,рыжая-это хитрая,серая-посредственная и т. д.Вы учите близких Вам женщин(или тех,кто идёт с Вами одним путём в каком-то вопросе.)Например,обращаться правильно с мужчинами.В итоге у Вас появляется друг fun.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталия
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 51
Откуда: томск

СообщениеДобавлено: 12.04.2012 18:58    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо!
В начало
Наталия сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru