DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Рождение странного ребенка (id темы: 483)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 11:07    Заголовок сообщения: Рождение странного ребенка Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Сегодня мне приснился сон, в котором я родила девочку. Родила и даже не заметила этого, во сне сна. Девочка родилась 4-х месячная. Лицо у нее было как у старенькой бабушки морщинистое, тело было покрыто волосиками, а кожа была пятнистая (как если собаку пятнистую побрить). Кроме меня внешний вид ребенка никого не удивил, все сказали, что когда ребенок дорастет до 9 мес (естественного возраста для рождения), он, точнее она, будет выглядеть как все дети. Объясните, пожалуйста, что бы это могло значить. Меня очень беспокоит этот сон тем более, что мы с мужем планируем беременность и я очень хотела бы дочку. А тут такое..
В начало
Калина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 21.04.2012 23:33    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Калина!

Возможно, Вы не согласитесь с моей интерпретацией, но Вы ведь и пишете, чтобы получить какую-то другую трактовку, отличную от Вашей собственной.

Это не прогноз рождения Вашего будущего, настоящего дитяти. Скорее, анализ "плода" Ваших взаимоотношений с близким мужчиной, от которого, возможно, Вы и хотите ребенка.

Вы родили ребенка во сне - до этого момента Вы жили неосознанно, не задумываясь особо о духовной составляющей жизни.

Лицо в морщинах - Ваши отношения на каком-то уровне длятся уже долго. В каком-то смысле они устарели. Их нужно менять. Вернее, некоторые жизненные установки об этих отношениях надо менять.

Тело, как у побритой собаки в пятнах - в Ваших отношениях были нездоровые моменты, связанные с животными инстинктами. И хотя внешне все сейчас выглядит цивилизованно, но пятна прошлого лично Вы видите, и это Вас начало беспокоить.

Что-то в Вашей с ним жизни произошло преждевременно, в чем-то Вы очень поторопились, может, потому что не задумывались о последствиях, жили, как во сне. Но длительность Ваших отношений сделает свое дело. И все встанет на свои места и будет путем!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Калина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2012 10:53    Заголовок сообщения: Цитировать

Ух ты!.. Интересно. Спасибо большое. Надо подумать
В начало
Калина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru