DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сушеные мыши (id темы: 487)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20.04.2012 23:45    Заголовок сообщения: Сушеные мыши Цитировать

Приснился очень своеобразный сон.
Как-будто я с кем-то (возможно с подругой) ищу по всему городу определенный сорт сушеных мышей. Причем существуют специальные магазины, где продаются сушеные мыши разных сортов, нарезанные кольцами и нанизанные на нитки, как сушеные грибы. В одном из магазинов я выбрала какой-то похожий сорт, но продавец (как торговец на восточном базаре) спросил, не смущает ли меня то, что данный сорт имеет галюциногенный эффект. После чего, мне пришлось отказаться от данного сорта. Кстати сушеные мыши вроде как нужны были либо для перемещения в параллельный мир, либо для возможности общения с другими цивилизациями.

P.S. Перед сном ничего не принимала :)))))))

Вот такое приснится же...

Заранее очень благодарна!
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 24.04.2012 21:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуй, Jul!

Да уж!

Первое, что приходит в голову (потом может дойду и до более точной трактовки) - Вас очень занимает тема запасливости, сохранения, использования. Причем это касается всего: вещей, людей, связей, знаний и т.д. И Вы боитесь ошибиться, очень осторожничаете, причем иногда излишне. Но хотя именно это Вас и держит "на плаву".

А может, Вы запасаетесь разными тайными знаниями, методиками, чтобы потом их применить.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24.04.2012 22:24    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, Вы оказались очень близки, в последнее время за мной действительно наблюдается то, что Вы описываете, но я предположить не могла, что такие выводы можно сделать из того набора несуразных предложений, который я описала.

Мои восхищения!!!
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru