DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сон про сапоги (id темы: 10)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тося-Дракоша
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 21:10    Заголовок сообщения: Сон про сапоги Цитировать

Я дома, утром, собираюсь на работу. Один сапог уже одела. Другой стоит рядом. Было еще что-то, но ярко помню только это.

Я посмотрела в сонник, там написано, что в реальной жизни вас ждет поездка загород. Я не собираюсь, поэтому не знаю. Прошу разгадать. wtf.gif
В начало
Тося-Дракоша сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.01.2009 21:19    Заголовок сообщения: Цитировать

К сожалению, или к счастью, дополнительных вопросов я задавать не буду. Я Вам выдам ключ, а Вы, зная, что Вас в жизни сейчас волнует больше всего, сами прекрасно истолкуете этот сон. Он очень простой.
Ваш сон расшифрован. 1 консультация.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 13 секунд:

unlocked.gif Этот сон, однозначно, про работу. Ваше положение там пока довольно неустойчивое. Вы уже многое сделали, чтобы остаться на этой работе, но нужно еще поработать над тем, чтобы укрепиться на этом месте. Но шансы остаться там работать у Вас очень велики.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

achtung.gif Вы особо не доверяйте сонникам. Они важны, на самом деле, но пользоваться ими нужно умело. Каждый человек за свою жизнь накопил очень много собственных символов в своем подсознании. Но и сбрасывать со счетов тысячелетний опыт всего человечества - не стоит. Поэтому, еще раз повторю - сонниками пользоваться можно, но лучше думать своей головой или обращаться к специалистам.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru