DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Re: мне шьют ночную рубашку (id темы: 481)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02.04.2012 13:15    Заголовок сообщения: Re: мне шьют ночную рубашку Цитировать

Видела сон в кот.прихожу в ателье где мне шьют ночную рубашку белую,а она еще не готова.Как я ее заказывала не помню.И сама ли я ее себе заказывала? Иду куда то еще типа в их другой офис и спрашиваю почему не готова, вроде бы уже сегодня забирать должна была. Девушки портнихи забеспокоились, вроде они совсем забыли о ней.А еще у них не то новый начальник назначен, или ждут перемещений, а тут еще я со своими требованиями, побежали за раскроенным материалом.Я осталась ждать.Раскроенную кипельно белого цвета сорочку,аккуратно сложенную, видела отчетливо.
А в другом сюжете я резала большой кусок материала ножницами вроде бы на брюки своему бывшему сотруднику,но до конца не дорезала.
К чему бы все это?, ночные рубашки вообще не ношу.
Ранее видела сон перед моим выходом на новую работу, что мне в ателье сшили юбку. мне она не очень, я не то хотела. Так и место в реале мне было не особо, не туда хотела. Сейчас опять нужна работа.
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 21.04.2012 23:26    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Монако!

Почему-то пропустила этот Ваш сон, извините.

Белая ночная сорочка - внутренняя готовность к семейной жизни.
Причем здесь у Вас все чисто. Даже если Ваша Душа считает, что в чем-то была грешна - сейчас она очистилась в этом вопросе.

Но Вам должны помочь какие-то посредники. Здесь они тормозят пока.

Брюки бывшему сотруднику - мужской статус, мужская профессия.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.05.2012 16:19    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, Наталья, за толкование. Наверное Вы правы. Тоже подумала об этом.
Наталья, ранее был сон, он размещен чуть раньше (Лечу по воздуху хочу свить гнездо) вот он на мой взгляд кажется точно свидетельствует о моей готовности создать семью.Интересно, это только моя готовность, или же будут события, приводящие к семейной жизни?
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru