DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
И снова бабушка (id темы: 494)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liana
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, г.Харцызск

СообщениеДобавлено: 02.05.2012 1:19    Заголовок сообщения: И снова бабушка Цитировать

Моя ещё живая бабушка фигурируе в снах не в первый раз. Всегда вызывая какой-то страх. Вот и сегодня...
Как будто дух бабушки проник в мою комнату (вроде я понимаю, что она умирает). Я испугалась. Пошла в комнату к родителям. Зову маму, чтобы шли в комнату к бабушке (живём в одной квартире). Пришли. Дальше...
У меня как будто начинает растягиваться кожа на животе и тянуться к бабушке. Я не могу её удержать. Я убегаю и прячусь на балконе. Кожа всё тянется. Я начинаю резать её как бы невидимыми ножницами, мне не больно. Очень хочу избавиться от этого освободиться. Мама кричит режь ещё, нана бабушка вампир. Режу, режу...
Потом тишина. Тихо выхожу с балкона. Меня встречает мама. Я понимаю, что это бабушка в неё вселилась. Она идёт на меня с большими портновскими ножницами. Я понимаю - убьёт. Пячусь назад. Отец уже убит. Она с силой втыкает в меня ножницы. Боли нет, понимаю, что она меня убила.
Проснулась....
Снова заснула. Теперь бабушка уже в физическом теле пришла ко мне в комнату, приподняла одеяло и грудь сосёт.
ВСЕ.
Мне 29 лет, не замужем, парня сейчас нет.
В начало
Liana сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.05.2012 21:10    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Liana!

Здесь речь идет о совершенно конкретном вампиризме близких Вам женщин. Понятно, что Вы их любите, но посвящать всю свою жизнь им нельзя, иначе так и останетесь одна. Вы должны мягко, но настойчиво, дать понять, что Вы тоже имеете право на свое личное время и свою личную жизнь!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Liana
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, г.Харцызск

СообщениеДобавлено: 10.05.2012 22:46    Заголовок сообщения: Цитировать

спасибо большое!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Кстати о вампиризме - я сплю с поднятыми руками и со скрещенными ногами. Читала, что это признак того, что из человека тянут энергию
В начало
Liana сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru