DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Лечу по воздуху,хочу свить гнездо (id темы: 469)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.03.2012 23:25    Заголовок сообщения: Лечу по воздуху,хочу свить гнездо Цитировать

Нахожусь в квартире со своим бывшим однокурсником, сижу у него на коленях, лицом к лицу. Он говорит мне "ты можешь уснуть у меня на плече, я разбужу тебя когда придет время". Чувствую его любовь ко мне. Квартира вроде как его родственников, вижу еще мужчин. Я отхожу от него, хожу по комнатам и начинаю летать по квартире.Залетаю на шкаф, стараюсь, чтобы его родственники меня не увидели и улетаю через форточку. Ощущение что эта квартира когда то была моей, но теперь мне в ней неприятно оставаться. Лечу по улицам очень легко, приятное чувство полета, наслаждаюсь полетом,практически счастлива, легко управляю, нахожусь вроде как в горизонт. положении, могу выше, могу ниже. Поднимаюсь довольно высоко, подо мною проезжает поезд, перелетаю через большую реку, на полпути решаю вернуться (но не к нему). Я решаю свить гнездо, хотя птицей себя не ощущаю, притом сделать должна именно напротив окон квартиры моих родителей (по сну) или же кв. в кот. прошло мое детство. Выбираю место: подлетаю к одному дереву оно сухое, подлетаю к др. оно мне очень нравится, оно раскидистое, зеленое, с длинными ветками, растет таким образом, что на нем очень удобно разместить большое гнездо.Решаю либо здесь,либо на крыше рядом стоящего здания.когда была над рекой в руке у меня оказалось 2 больших красивых ключа.я так с ними и летала.
В след.сюжете у меня появилась откуда то еще одна дочь 2-3 лет. и еще одна мать (по сну) злая женщина,хочет меня обмануть украсть ребенка, я ей не доверяю, она взяла с собой девочку гулять. Я беспокоюсь, что она не вернет ее до 11 часов вечера как обещала.Тут же вижу свою реальную мать, говорю ей "вызывай милицию, она ее украла". Не помню как, но она кажется вынуждена была вернуть девочку обратно.Я же начинаю бить ее (мать) ремнем, пряшкой, чтоб было больнее и рукой по лицу, но в пол силы, она не сопротивляется и после собирается уйти из моей жизни.
Мужчина однокурсник в реале испытывал ко мне сильную симпатию,предлагал выйти за него замуж, мне же он не нужен.В реале с ним никаких контактов нет, не было и быть не может.
Во втором сюжете видела 2 дочери и 2 матери. реальных и неведомо откуда взявшихся.
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.05.2012 22:11    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Монако!

Лучше поздно, чем никогда (это я о том, что так поздно трактую сон, но он интересный, даже очень).

У Вас были отношения с кем-то, которые остались в прошлом. Хотя Ваша Душа "спала" до поры, до времени, но Вас поддерживала мысль, что когда-то Вас любили. Теперь Вам захотелось новой любви. Вначале Вы чувствовали себя довольно свободной и сильной, и Вы наслаждались этой свободой (от отношений, от обязанностей), но потом Вы захотели создать семью, причем в чем-то похожую на семью Вашего детства. Какая была у Ваших родителей, когда Вы были ребенком.

У Вас есть выбор - два МЧ, с которыми теоретически можно было создать семью. От одного можно родить детей, дать начало Роду. С другим можно быть счастливой в социальной жизни. То есть Вы можете построить семью как с одним, так и с другим.

Или, например, так: один МЧ - не эмоциональный, или детей от него не хочется, или невозможно по другим причинам. С другим - все хорошо: можно и детей родить и карьеру построить.

По поводу второй части сна: может в Вашем характере есть что-то, на Ваш взгляд, нездоровое, что ли, что мешает Вам построить нормальную, здоровую семью?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru