DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Превращение кошки в воздушный шар (id темы: 499)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cintia
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: 07.05.2012 12:16    Заголовок сообщения: Превращение кошки в воздушный шар Цитировать

Добрый день. Мне приснился странный сон. Я сейчас нахожусь в процессе развода с мужем., поэтому первая часть сна мне кажется понятной, но хотела бы услышать ваше мнение, а вторая для меня совсем неясна.
Я с подругой и детьми гуляла возле некого крупного торгового центра, в ясную теплую, летнюю погоду. В какой-то момент времени, мы оказались свидетелями какого-то конфликта между мужчинами невысокого роста, южной национальности. Увидев в нас угрозу, они нас заперли в одном из помещений этого центра, отняв мой телефон. Все это время, я у себя под кофтой держала серого полосатого кота, который меня периодически кусал, довольно неприятно, но не сильно. Однако следы от этих укусов были не как от кошачьих зубов, а как от укуса змеи.
Я выбралась как-то из этого помещения одна. И тут этот кот странным образом оказался воздушным шаром в виде змеи, который самостоятельно перемещался. Я была испугана, когда он двигался в мою сторону, но по какой-то странной причине, он начал выполнять мои мысленные приказы. Я приказала ему найти тех людей, которые нас прятали и наказать их.., а сама шла следом. Он так и летел шаром передо мной, находил их и кусал, как змея. Они падали.. Я у одного из них нашла ключи от помещения, пошла выпустила своих близких, но после этого они к выходу пошли спускаться по лестнице, а я почему-то решила поехать на лифте. В результате этого лифт почему-то перенес меня куда-то совсем не туда и я металась по этажам, пытаясь спуститься вниз к ним - на эскалаторах, по лестницам.. В итоге, до первого этажа остался только один этаж, но добраться туда можно было только спустившись в неком туннеле (как в аквапарках). Я села в эту трубу и поехала.. Навстречу мне попадались люди, которые карабкались наверх.. Мне это показалось странным, но я продолжала движение. В итоге конец тоннеля сужался и когда я прикоснулась ногами к замле, верхняя часть тела была какбы несполобна пролезть в то отверстие, которое там было. Я отключилась. Пришла в себя снаружи, около этой трубы - рядом стояла подруга и говорила, что все хорошо.
Не помню в какой момент точно, но она умудрилась подскользнуться и упасть в неглубокий декоративный бассейн, а я чтобы ей не было так обидно - тоже прыгнула туда, но замочила только ноги по колено.

Вот так. Спасибо.
В начало
Cintia сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.05.2012 22:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Cintia!

Эта трактовка может оказаться очень неточной, но возможно, Вы сами выберете правильное направление в расшифровке.

Вы с подругой, коллегой, сестрой и т.п. имели одинаковые взгляды на взаимоотношения в семье. Строились они по принципу: я рожаю детей, веду дом, хозяйство, а муж зарабатывает. То есть, ты - мне, я - тебе, что-то в этом роде. Все было просто, ясно и понятно. Возможно, Ваши мужья (может они партнеры, коллеги) что-то не поделили между собой, это привело к тому, что Вы обе оказались заложницами, в каком-то смысле, ситуации. Вас лишили каких-то связей, контактов, возможностей.

Символ кота-змеи под кофтой - это какая-то хитрость с Вашей стороны (извините, если не так, я могу сильно ошибаться). Превращение этого кота в воздушный шарик - легкомыслие, несерьезность Ваших поступков. Так как это связано с работой, то такой стиль руководства Вашего, я так понимаю, привел к проблемам. И Вам пришлось очень быстро спускаться к "земле", то есть становиться более здравомыслящей. Вы все-таки избавились от этих недостатков. Возможно, за компанию с подругой, Вы немного "подмочили" или свою репутацию, или свой бюджет.

Может быть подруга - это не реальная подруга, а та часть Вас, которая толкала на необдуманные поступки.

Это не окончательный вердикт, а просто направление в трактовке. Вы сами, возможно, разберетесь в своей жизни с помощью этого и других снов лучше, чем я.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Cintia
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 17:04    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, я подумаю, в вашей трактовке есть над чем подумать)
В начало
Cintia сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru