DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
лес,лестница, белое платье,волосы. (id темы: 522)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vrednusha
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: г.волгоград

СообщениеДобавлено: 26.06.2012 12:29    Заголовок сообщения: лес,лестница, белое платье,волосы. Цитировать

добрый день! помогите истолковать сон, постоянно думаю о нем, он был таким странным и вто же время красивым!
снится ,будто меня отправляют на обучение (у нас это часто проходит по работе, т.к. работаю консультантом в магазине лэтуаль) я приезжаю, виже перед собой большое белое здание, оно старое, т.к. уже не совсем белое,и местами обшарпаное. внутри большая лестница. ощущение, что это как бывшее здание театра. я поднимаюсь по лестнице на второй этаж, (широкие ступени, и перила, за которые я держусь, поднимаясь, они тоже широкие) там меня уже ждут, есть списки. и меня перепутали и поставили в другую группу,я захожу и там сидит моя близкая подруга( которая в данный момент живет в москве), и тут заходят люди, и говорят, что я должна быть в другой группе, и переводят в другой зал, и там мои другие подруги(это другие лучшие подруги, с которыми я училась в школе и дружу уже 10 лет)ну и вроде это как выбор, куда я пойду, но и там и там у меня подруги.но пока я выбираю этот зал. заканчивается наше обучение, мы выходим из здания, на улицу. я выхожу и вижу вокруг много зелени, высокие деревья,это здание будто в лесу находится! ярко-зеленая трава, все так красиво. и я иду вперед, и еще одна лестница,это несколько ступенек просто в лесу, я спускаюсь и оборачиваюсь.и вижу себя со стороны, я стою на верхней ступени, в белом красивом платье, оно свадебное вроде, только не пышное(именно о таком я и мечтаю),моя голова повернута налево, т.е. мы не смотрим друг на друга, и я вижу что у меня короткие волосы, еле касаются плечь и я блондинка(в жизни у меня длинные волосы и натуральный цвет). и мне вдруг захотелось плакать, потому что вроде я так долго отращивала свой натуральный цвет, и вдруг я снова покрасилась. но она поворачивает голову и мы смотрим друг на друга, и я вижу что вторая половина головы у той меня промелирована(белый и темный волос).
ну вот вроде и все!
очень тревожит вопрос касательно выбора подруг, и разного цвета волос, ну и белого платья, это вроде как не очень хорошо?
не означает ли это переезд? ил что-то в этом роде?
В начало
vrednusha сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.06.2012 23:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, vrednusha!

Сон о предстоящем Большом Выборе в Вашей жизни. Возможно это касается именно личной жизни. Может быть работы. Неважно. Главное, что понятно из сна, это то, что Вы достигли такой степени жизненной зрелости, что способны пойти на компромисс. Приспособиться к обстоятельствам (в работе или в семье, повторяю, неважно). Вы понимаете, что выйдя замуж, связав свою жизнь с другим человеком, Вам придется лишиться каких-то удовольствий, потерять часть себя, но зато приобрести статус замужней женщины и получить помощь семьи, при этом принять на себя все невзгоды, которые тоже будут.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru