DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
незнакомый город,измена мужа с его бывшей женой,покупка дома (id темы: 528)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина Р.
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Свердловск

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 8:59    Заголовок сообщения: незнакомый город,измена мужа с его бывшей женой,покупка дома Цитировать

я нахожусь в незнакомом городе, узнаю что мой муж спит со своей бывшей женой,я вижу их в доме его родителей в постели и пытаюсь их избить,моя свекровь даёт мне выпить какое-то успокоительное, потом мы с бывшей женой моего мужа идём на какую-то площадь, она признаётся что они с моим мужем переспали, и что теперь она спокойна и счастлива, потом мы втроём пьём шампанское и каую-то наливку, при этом у мужа очень длинные волосы. он внезапно уходит, а я пытаюсь его догнать на такси, но по пути попадаю в какую-то комнату, где на столе лежат жареные пирожки и я их набираю в сумку,над столом на котором пирожки льёт дождь, потом пытаюсь выйти из этой комнаты, но дорожки нет, а есть канат над водоёмом с крокодилом,он вылползает из водоёма весь в серой глине, бежит на меня, я пугаюсь и лезу по верёвке назад. потом я оказываюсь в какой-то больнице,или в суде, встречаю там мужа , он ведёт меня в очень большую квартиру и говорит что мы её покупаем за 180 тысяч, в квартире какие-то награды для судьи, детские вещи, мебель. потом я выхожу оттуда во двор и разговариваю со своей мамой и соседями, а потом сажусь в этом дворе, в кафе за столик с подругами сестры мужа и прошу дать мне кусочек шашлыка, но они не дают мне его при этом сижу я спиной к столу. [/i]
В начало
Валентина Р. сейчас Оффлайн 
Синяя Птица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 18:53    Заголовок сообщения: Цитировать

Во сне отражается ваша неуверенность. Вы боитесь потерять мужа, остаться без средств к существованию. Возможно также отражаются сложные отношения с его родственниками.
В начало
Синяя Птица сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.07.2012 23:28    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Валентина Р.!

Для того, чтобы дать точный прогноз ваших отношений с мужем, и вообще понять, что происходит в Вашей жизни, нужно ту Вашу жизнь немного знать. Основная проблема в трактовке этого сна - непонятно - это анализ истории Вашего знакомства с мужем и последующих ваших отношений. Или настоящее и, соответственно, прогноз на будущее. Поэтому поступлю, как всегда в таких случаях, расшифрую лишь символы сна. А Вы сами свяжете в сюжет.

Незнакомый город - жизненная ситуация, где Вы не всегда знаете как поступить, Ваша растерянность.

Муж спит с бывшей женой - обстоятельства, которых Вы очень боитесь. Или же нормальные, душевные, доверительные отношения Вашего мужа с бывшей женой и ее родителями, о которых Вы случайно узнаете. При этом Вы ведете себя агрессивно и неадекватно.

Площадь - более широкий взгляд на взаимоотношения.

У мужа длинные волосы - он далеко не консервативен в отношениях между мужчиной и женщиной.

Он уходит - Вы внезапно теряете контроль в Ваших взаимоотношениях.

Жареные пирожки... - Вы по-быстрому пытаетесь как-то себя подстраховать материально.

Комната, в которой идет дождь - очень много отрицательных эмоций и слез по этому поводу.

Канат, водоем с крокодилом - большие материальные затруднения, которых Вы страшно боитесь.

Большая квартира, которую Вы с мужем покупаете - Вас с ним очень многое связывает. Это далеко не духовное родство, но все то, что является составляющей большой, крепкой семьи.

Вы садитесь во дворе - Вы готовы простить мужа ради сохранения семьи.

Но общаться теперь Вы будете со своими родственниками, друзьями-соседями. Почему-то Вы ждете какой-то поддержки от родственниц и других женщин со стороны мужа. Но при этом сидите к ним спиной, то есть ведете надменно и высокомерно. Это и понятно - задето Ваше самолюбие.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru