DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Обрушение мостов (id темы: 55)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.06.2009 11:37    Заголовок сообщения: Обрушение мостов Цитировать

Картинка первая:
Мясной магазин. За прилавком продавщица, мясник сидит на корточках у круглого деревянного полешка, на котором рубят мясо. Вбегает мой племянник с железной частью от топора, больше, чем стандартная (для ребенка тяжеловато держать 10 кг!!!), но для него она как игрушка...и он легко подбрасывает ее в сторону продавщицы, а у меня мысль, что он может попасть ей в голову и голова расколется на 2 части...но он промахивается. Убегает. Вбегает снова, подбрасывает, эта штуковина летит в сторону мясника, но мимо. Мне жутко страшно. Я физически чувствую, как меня трясет, состояние психоза. Но я не думала, что она могла попасть в меня.
Картинка вторая:
Водный канал СПб, мосты старинные, я на катере. Все знают, что через несколько минут мосты будут рушиться (из-за землетрясения), но никто никуда не уходит. Начинает трясти. У меня слезы, я говорю друзьям: "Вы будете на все это спокойно смотреть?", они продолжают разговаривать. На моих глазах вместе с мостом под воду уходят дети, взрослые, столько жизней... Я никогда такого не видела
Картинка третья:
Вижу своих одноклассников, чем-то довольных, встречаю по-очереди. Вижу бывшую подругу, ее отца, у него на коленях сидит внук.Он очень доброжелателен ко мне (почему-то без передних зубов), хотя на самом деле общался со мной всегда как бы свысока.

Заранее спасибо!
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.06.2009 23:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Jul, В первый момент, когда я прочитала эти Ваши сны, мне показалось, что я смогу очень связно и логично обрисовать картину, естественно, из личной жизни. Но на второй день у меня появились сомнения. Возник ряд вопрсов. Конечно, Вы можете на них не отвечать. Мне кажется, что Вы сами разберетесь, что к чему, даже если я буквально штрихами обозначу возможные направления в расшифровке. А вопросы таковы:

1. Есть ли у Вас действительно племянник? И что он из себя представляет?
2. Что из себя представляет бывшая подруга и ее отец?

Jul, даже если Вы не ответите на эти вопросы (можно в личном сообщении), я завтра все равно Вам дам ответ, как смогу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 04.06.2009 22:36    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Снова передо мной дилемма. Эта серия снов о работе или о личной жизни. Или и о том, и о другом. Думаю, что Вы решите это сами. Мне сложно.

Картинка первая:

Женщина за мясным прилавком - это продавщица товаров, услуг, которая кормит (семью или сотрудников, то есть опосредованно тоже семью).

Мужчина на корточках рядом - он тоже в этом участвует, но его роль менее заметна

Образ племянника - чье-то инфантильное поведение. Этот человек, играючи, может причинить огромные неприятности "кормильцам".

К сожалению, по первой картинке все.

Вторая картинка:

Старинные мосты - старинные связи между людьми, родственные, например, дружеские.

Если продумываются возможные последствия развода (теоретически, разумеется, пока), то больше всего удивляет и потрясает безразличное отношение друзей, к примеру. Очень часто бывает, что после развода один из супругов теряет казалось бы "общих" друзей.

Если это о работе - то Вас потрясает равнодушие коллег перед возможным массовым увольнением, например.

Картинка третья:

Образ подруги и ее отца без передних зубов.
Потеря передних зубов - потеря каких-то родственников или очень близких людей.
Какие-то люди из Вашего окружения, допустим, те же коллеги или члены семьи после перенесенных жизненных катаклизмов и потерь станут более понимающими и мягкими, в том числе и к Вам, например.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru