DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Нападение незнакомца (id темы: 551)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anny_F
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 12:30    Заголовок сообщения: Нападение незнакомца Цитировать

Добрый день. Сегодня во сне шла по узкой тропинке, где-то в черте города, но рядом был лес. Народу никого, вдруг виу,что навстречу очень резко и быстро шагая идет мужчина, внешность неприметная, мне захотелось посторониться, но дорога очень узкая, подойдя ко мне, он на меня набросился, пытался схватить, я пытаюсь закричать, но не могу, голоса нет. Я начала отбиваться, и вдруг поняла, что я его сильнее, схватила его за руку и практически скрутила, потом очень громко закричала, мне тут же на помощь прибежали двое мужчин и схватили его. Во сне вначале был сильный страх, растерянность, но они быстро прошли, я как-будто поняла, что смогу справиться с ситуацией. Коллеги на работе полагают, что сон напрямую связан с личной жизнью, очень хочется услышать Ваше мнение.
В начало
Anny_F сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru