DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Два сна как наяву (id темы: 563)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 51
Откуда: томск

СообщениеДобавлено: 22.10.2012 5:34    Заголовок сообщения: Два сна как наяву Цитировать

Здравствуйте! Наталья, помогите, пожалуйста понять свой сон. Все во сне происходило как наяву, я во сне была очень счастливая. Снилось два сна подряд, второй как продолжение первого.
Сон1: у меня дома я встаю с постели голая, в постели лежит мой бывший парень и смотрит на меня. Я начинаю одеваться: беру из шкафа плавки белые, красивые все в бантиках, ленточках, одеваю их. Затем одеваю на ноги капроновые то ли чулки, то ли колготки. Дальше я просыпаюсь.
Сон2: мы с бывшим едем в машине, почему-то просторной как комната. Мы обнимаемся, нежемся с ним и так хорошо на душе. Друг другу говорим о любви, целуем друг друга в щечки, шею. Затем он говорит, что сейчас мы не будем говорить о любви, потому что к нам в машину сядет человек. Дверь открывается и в машину садится его племянник (раньше он с ним был очень близок) и девушка племянника. Плнмянник ему говорит: ты как ее нашел? Вы таки счастливые вместе и жили бы. Мы с ним здороваемся (в жизни мы знакомы, видель несколько раз). Мы едем дальше, как-будто везем меня на работу, в пионерский лагерь, я вожатая ( в жизни я работаю в другой сфере). Пока мы едем бывший ложится на пол, а я в это принимаю душ совершенно голая. В то время когда я принимаю душ, к нему рядом ложится девушка его племянника, затем она уходит и на ее место ложусь я. Мы приезжаем к лагерю, я выхожу, он выходит меня провожать мы целуемся и я убегаю, даю охраннику коробку конфет. Как-будто проходит два дня и я закончила свою работу, приехала в город и звоню бывшему, чтобы он меня встретил, он высылает мне машину и говорит, что вечером я к тебе приеду. Я просыпаюсь.
Мой бывший живет с другой девушкой, но мы с ним в жизни иногда встречаемся, он приезжает ко мне. Он мне говорит, что любит меня, но он не может бросить свою девушку. Я тоже люблю его. Вот мне и не понятен сон. Помогите разобраться. Сон так засел в мою душу, как будто все наяву происходило.
В начало
Наталия сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru