DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
золото (id темы: 571)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 19.01.2013 11:13    Заголовок сообщения: золото Цитировать

Сниться. Я с мамой прогуливалась по какой-то неизвестной мне, пустынной улице. Набрели на какой-то заброшенный гараж из красных кирпичей. Стена возле крыши как раз под воротами дала трещину. От этого ворота были немного деформированы и чуть приоткрыты. Я подошла и заглянула в щель от увиденного у меня потерялся дар речи, я впала в ступор. Мама подошла тронула за плечо, я пришла в себя. Так как дверь держалась только на нижней петле нам не составило труда её открыть. Блеск ударил в глаза, на полу по всему гаражу лежали груды золота и серебра, там были чаши, серьги, кольца, монеты. Мама взяла немного этого добра и мы вышли закрыв плотно дверь и закидали вход каким то хламом. Сюжет меняется и я уже со своими племянницами иду по той же улице, разговариваю. Вдруг одна хватает меня за руку тянет к этому гаражу и говорит что надо золото это перенести в более надёжное место. В душе у меня возникло неприятное чувство и в голове крутился только один вопрос "Зачем мама всем уже про это золото рассказала?" Но виду не подала. И согласилась, теперь в голове возник другой вопрос, "Как перетаскать столько золота и куда?". Пока племянницы возились рассматривая драгоценности, я стала бродить по грудам и зачем то искала в определенном порядке вещицы сначала взяла крест, потом серьгу затем кубок. Сначала я думала что эти вещи которые подобрала - золотые, но когда начала их разглядывать все они оказались из серебра....и тут я проснулась
В начало
Яна сейчас Оффлайн 
Синяя Птица
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 27.01.2013 10:54    Заголовок сообщения: Цитировать

Я бы сказала что сон очень нехороший. Видеть во сне золото вообще к проблемам. Возможно вы за злитесь или обижаетесь ( или будете обижаться) на маму за то что она рассказала о ваших неприятностях кому то, пытаясь вам помочь. То что вы ищете способ перенести все золото, говорит о том что вы подсознательно не хотите избавляться от чего то что вас тяготит, о том же говорит поднятый вами крест ( я не склонна видеть его религиозным символом) а то что взятые вами вещи оказались серебряными, говорит о том что "крест" взваленный на ваши плечи вами же скорее всего окажется несколько легче чем казалось изначально.
В начало
Синяя Птица сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru