DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Падение звезд мимо земли...Летание НЛО (id темы: 99)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s0nJeR
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: google

СообщениеДобавлено: 17.08.2009 13:02    Заголовок сообщения: Падение звезд мимо земли...Летание НЛО Цитировать

Добрый день!

Последний раз редактировалось: s0nJeR (26.08.2009 9:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
s0nJeR сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.08.2009 21:34    Заголовок сообщения: Цитировать

Будем считать, что НЛО во сне - это видение, а в реальности - это знак.

Сон Вам приснился вблизи 12 августа (пик падения Персеид). Значит все Ваши желания, особенно Космического порядка, сбудутся.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
s0nJeR
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: google

СообщениеДобавлено: 20.08.2009 23:44    Заголовок сообщения: Цитировать

спасибо)
а жилани какие сбудутся?какие я загадал при палении звезды?у меня тучи были...так хотел попасть на звездопад
В начало
s0nJeR сейчас Оффлайн 
s0nJeR
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: google

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 9:13    Заголовок сообщения: Цитировать

спасибо)
В начало
s0nJeR сейчас Оффлайн 
TanyRiso
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 03.08.2015 15:44    Заголовок сообщения: Корабль НЛО, пришельцы, страх! Цитировать

Здравствуйте! Хотела бы поделиться сном и правильно его истолковать. В ночь с 25 на 26 июля(мой д.р.24июля) приснился сон, который в результате вогнал меня в такой страх, который я не испытывала с детства. Мне 36. засыпая в своей спальне, мне снится моя же спальня и тоже ночь...Я вскакиваю с постели посмотреть в окно, что за лучи периодически ярко освещают комнату. Из окна вижу огромное поле до горизонта(в реальности частный сектор, город и т.д.) и как я сразу определила, космический корабль в форме тетраэдра, который вращался, как ему хотелось, то поднимаясь в небо, то опускаясь на поле. Внутри него светился очень яркий шар и в перфорации стенок корабля пробивались лучи, которые иногда ослепляли меня. Я РАДОСТНО позвала мужа убедится в существовании инопланетян и в этот момент я понимаю, что инопланетяне могут оказаться рядом(почему-то)...и оцепенение, которое меня всю парализовало в секунду не добралось только до шеи и глаз. Медленно повернувшись....

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

медленно повернувшись я не обнаруживаю в комнате мужа, а над кроватью начинают материализовываться два инопланетянина...проявляясь как на фотографии...Я просыпаюсь в этом шоковом состоянии(естественно в этой же комнате ночью).Работают по прежнему только глаза, рыскаю ими в поисках инопланетян...но понимаю, что это был сон...а паралич конечностей) отпустил минут через 10. Хотя я не из пугливых, но до сих пор под впечатлением...Мужу рассказала, попросил корабль зарисовать, нашли в интернете 2 похожих...Но, мне кажется, что тут нечто глубинное...Буду рада, ели поможете разобраться..Спасибо!
В начало
TanyRiso сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru