DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
5 снов за раз....... (id темы: 61)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Prince
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 9:19    Заголовок сообщения: 5 снов за раз....... Цитировать

Здравствуйте...Сегодня мне приснилось сразу 5 снов....а может и больше....когда проснулся принялся всё вспоминать и што успел вспомнить запечатлел на бумаге...пожалуста помогите разобраться.....начнём:1.Деньги....я их пересчитывал и их становилось всё больше и больше а началось всё с одной тысячи,2.Очень красивая девушка..я прошёл мимо неё на улице и она заметила меня..через некоторое время она сама пришла ко мне домой. и сказала "Помнишь меня или помнишь было"што то в этом роде...я хотел её а она меня ещё больше.....кажется она была немного пьяна...она была одета в розовое платье....я скользил рукой по её идеальному телу и остановился на груди....там взбучился некрасивый узелок вен....я целовался с ней ...но когда дотронулся до неё обнаружил что на её лице очень много пудры...у меня прямо на пальце остался след как по штукатурке провёл....потом я сказал што я в туалет и скоро приду...но сам почему то убежал от неё...сам не знаю почему...сиё действие происходило в незнакомой мне квартире...но она как бы была моей...потом я всё же попробовал вернутся и обнаружил конечно же что её нет ....огляделся вроде бы ничего не пропало ни чё не изменилось.....но потом постепенно начал обнаруживать што мои вещи а поточнее по моему одежда вся испорчена....лаковые ботинки смяты как будто на них кто то усердно прыгал....кофта измазана в чём то вроде той же штукатурки...ну и ещё какие то пару вещей которые я вроде как не запомнил....дальше переношусь домой ...уже в реальный дом в котором я живу.....хотя нет сначала к бабушке...там мы повздорили с вотчимом подробностей не помню.....3.У меня дома...какой то банкет но гости люди из дома с которыми мы не очень яро общаемся ну здрасти и здрасти вот и всё....в общем мы их уже начинаем спроваживать....я хватаю бутылку с вином и переношусь в другой сон...4.Как бы встреча одноклассников....но много незнакомых и посторонних людей ...но обстановка совсем не банкетная...а будто так што мы сидим на уроке и што то слушаем тока я так и не видел што или кого....я вижу несколько знакомых рядом сидящих бывших одноклассников...вижу рядом сидит девушка неплохая в общем такая....было несколько реплик моих друзей если их можно так назвать....потом с рядом сидящей девушкой толи мы што то не поделили то ли она просто начала брызгаться в меня соком жёлтым....я недолго думая хватаю бутылку с вином да да она всё ещё при мнеи начинаю обливаться в ответ но вот незадача я брызгаюсь вином а из бутылки течёт сок....нет даже наверно не сок а яичный желток и я заливаю его ей везде на лицо,в глаза,в уши, в волосы, она вскакивает со слезами на глазах и убегает в туалет я понимая што сделал не дело бегу за ней и успокаиваю её....пока мы идём точне даже медленно бежим...я очём то с ней разговариваю.....она успокаивается слёзы высыхают а желток как бы впитался в кожу и волосы.....всё мы как бы прощаемся с ней...я ухожу.....и иду по знакомой мне тропинке....иду и понимаю што што то натворил но ни во сне не наяву вроде бы ничего такого не делал....я вижу перед собой машину копейку...начинаю обгонять её и вижу кто сидит за рулём...сначала я подумал што это поп....но потом пригляделся и понял што это два каких то гангстера....начинаю ускорятся они достают пистолеты я вижу у себя канистру с бензином кидаю в лобовое стекло они начинают стрелять и попадают как бы в неё лобовое стекло разбивается они начинают гореть....но взрыва воде бы не последовадо они выбегают из машины я сворачиваю за переулок ....опять стреляют по мне я начинаю резать руками воздух и взлетаю....прошу обратить здесь внимание руками....и это со мной уже не впервые раньше никогда не снилось што я летаю а в последнее время стало снится очень часто...и нет у меня никаких крыльев....ну вот в общем я взлетел....но не очень высоко они продолжают в меня стрелять я в полёте уворачиваюсь от пуль дальше поднимаюсь всё выше и выше....а потом вообще вижу землю как со спутника....вот вроде бы и всё....я проснулся очень взволнованный и встревоженный с сильным сердцебиением..прошу вас ответить мне если вы действительно можете разобратся в этом и поведать што то мне...в последнее время снится очень много снов и я начал увлекатся их разгадкой....если им ваообще есть логическое объяснение....и может это как то поможет меня в последнее время преследует "эффект ДеЖа Вю" кажется што всё это где то видел а в последнее время начало казаться што я уже и думал и видел это когда просто представлял это в своей голове....ну всё а то я увлёкся.....
В начало
Black Prince сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.06.2009 0:07    Заголовок сообщения: Цитировать

Black Prince, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такое количество снов.

Хотя, скорее всего, это одна тема, как в пятисерийном фильме. Думаю. Как созреет расшифровка - напишу!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.06.2009 15:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Вспоминается "бородатый" анекдот про Фрейда - "...знаешь, дочка, а бывают ведь и просто сны.."

Ваши сны,Black Prince - это все в кучу:
отражение Вашей реальной жизни (очень бурной, надо полагать), Ваши мечты, планы, проекты. Поэтому, чтобы разобраться в них - нужен не один сеанс психоанализа.

Я же проведу очень тонкую (штрихом) линию тех основных мыслей и выводов, которые я сделала, исходя из Ваших снов.

Первый сон:

Вы анализируете свои возможности, как можно заработать больше денег и находите все больше и больше этих возможностей.

Затем Вы спрашиваете себя, а как изменится Ваша жизнь, когда Вы будете вполне обеспеченным человеком. Что дадут Вам деньги? Какие возможности они Вам представят?

И рисуются картины будущего с деньгами:

Второй сон:

Во-первых, девушки, женщины. Вы можете, в принципе, подцепить любую, но Вы боитесь, что красивая внешне может оказаться некрасивой внутри. И общение с ней приведет к большим "поломкам" в Вашей душе и в Вашем внешнем мире: Вам придется отдать часть имущества, допустим. У Вас могут быть какие-то грязные разборки и т.д. и т.п.
Опять вспоминается анекдот "А иди-ка ты ты на х... со своим утюгом!"

Далее, Третий сон:

Вы сейчас имеете реальное количество денег и энергии (бутылка с вином), которое берете в том доме, в той жизни, в которой живете сейчас.

Четвертый и пятый сон:

Я не знаю, где Вы учитесь, но именно там Вам представляется реальным встретить Нормальную по Вашим меркам и представлениям девушку. Возможно, Вы уже ее встретили (Вам виднее). Но Ваше инфантильное поведение (Вы считаете, что это она Вас "завела", зацепила), но на самом деле Вы должны быть более спокойны, рассудительны, надежны. Не заводиться так от каких-то язвительных слов девушек. Будьте умнее! (Это выглядит более мужественно).

Вы бросаете бензин в машину "копейку" с гангстерами - это говорит о том, что Вы способны произвести большие разрушения в стане Ваших соперников (таких же молодых людей, которые ухаживают за одними и теми же девушками, допустим). У Вас огромное количество энергии и присутствует эффект неожиданности (хорошая реакция). Это Ваши сильные стороны.

А сами поднимаетесь над землей - Вы берете тем, что умеете жить более высокими жизненными темами. Не застреваете на зарабатывании денег и все. То есть у Вас есть прорывы в Высокую Духовность - этим Вы можете быть интересным противоположному полу. Но в этом кроется и главная опасность для Вас - Вы будете перекладывать все проблемы на женские плечи, а сами отстраняться от решения земных проблем.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Black Prince
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.06.2009 9:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Большое спасибо....выводы сделал....
В начало
Black Prince сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru