DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Свадьба (id темы: 69)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 17.06.2009 13:25    Заголовок сообщения: Свадьба Цитировать

Последний сон про свадьбу:
Я уже с бывшим (на яву) мужчиной на свадьбе, где мы в качестве гостей собираемся фотографироваться. Невеста - бывшая девушка этого мужчины (в реалии она уже замужем), среди гостей вижу еще одну его бывшую девушку и кроме всего прочего я в белом платье, очень похожим на свадебное стою рядом с невестой похоже что в роли всидетельницы.

С обеими девушками я знакома, с одной недавно случайно встретились, а другую не видела года 4.

Сны про свадьбу снятся довольно часто и не только про чужие, но и про то, что я сама замуж выхожу и жених - совершенно незнакомый человек. К чему это? Я разведена. Никаких мыслей про свадьбу в голове нет или не надо трактовать буквально?
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.06.2009 22:10    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif

Свадьба - при всей распространенности, очень неоднозначный и непростой символ.

Поэтому я в трактовке этого сна сомневаюсь на 50 процентов.

Хоть Вы и не думаете о замужестве, или скорее всего говорите о том, что не думаете, этот сон скорее всего именно об этом. Даже если Вы не выйдете официально замуж, то у Вас появится мужчина, который займет большое место в Вашей жизни.

Бывшая девушка этого мужчины - уже замужем.

Следующая на подходе - следующей выйдете замуж Вы.

А уже потом выйдет замуж третья "бывшая".

Но разумеется, все три девушки этого мужчины выйдут замуж не за него!

Или же это сон об иерархии. Т.е. о том реальном месте, которое занимали все три девушки в душе этого мужчины.

Первое место - это которая невеста.

Второе - это Вы.

Третье - которая среди гостей.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21.06.2009 16:30    Заголовок сообщения: Цитировать

В данном сне очень подходит трактовка про иерархию.

Наталья-Ключница писал(а):

Даже если Вы не выйдете официально замуж, то у Вас появится мужчина, который займет большое место в Вашей жизни.


Сны про свадьбу периодически снятся, но никого не появлялось. Были сны где я во сне замуж выходила и при этом на яву никого небыло даже близко. Только тот мужчина из последнего сна с которым мы периодически сходились-расходились и наконец-то расстались.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru