DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Ржавая труба, пощечина, озеро (id темы: 70)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 10:51    Заголовок сообщения: Ржавая труба, пощечина, озеро Цитировать

Здравствуйте!
За всю ночь приснилось снов 6 или 7. Я не просыпалась. По ощущениям они очень логично друг друга сменяли. Что примечательно, сны были цветные, так как запомнились оттенки отдельных фрагментов.
Помню только два сна. Они прямо врезались в память.
В одном я ссорюсь с сестрой. Причем будто бы я на взводе, а она только грубит мне, но сидит совершенно спокойная. Будто бы она сделала что-то, чем я очень недовольна. Я говорю: "Я с тобой больше не разговариваю!", а она мне: "Ой, сейчас прямо пойду поплачу". И как-то очень язвительно она это сказала, меня это жутко возмутило. Меня переполняло чувство негодования, и я влепила ей звонкую пощечину. Причем, было полное ощущение, что я это делаю не впервые (хотя на самом деле я никогда не рукоприкладствую). И даже помню во сне почувствовала мимолетную вину, мол слишком часто я ее бью. Возможно, что за всю нашу ссору в этом сне я ударила ее не единожды.
Во втором сне я с моей лучшей подругой. (У меня их две с самой школы, но эта, Аня, снится очень часто. В совершенно разных снах, может, это что-то значит). Мы, по-моему, гуляли. То есть не помню, что мы куда-то спешили. Помню какое-то открытое пространство, то ли парк, то ли окраина какая-то живописная. В общем, озеро. Даже не озеро, а как будто искусственный водоем. Вода в нем такая медно-оранжевая. Мутная, совершенно не прозрачная. А вокруг - небольшие обрывы (ну не высокие такие) и только местами. То есть где-то можно спокойно войти в воду, берег такой песчаный. А где-то такие горушки.
Слева тянется широкая ржавая труба. Крупная такая. Она идет сперва по берегу, а потом заходит в воду и до самого другого берега. Где-то ее не покрывает вода, но в основном она под водой, но ее видно. Она такая вся аж в пупырышках от ржавчины. И вот стоим мы с Аней на берегу, и она говорит: "Я пойду там, - и показывает в сторону трубы, - а ты плыви тут". А я дико не хочу плыть, мочить себя и одежду и говорю ей: "Нет, я лучше в обход". И быстро, быстро оказываюсь на другом берегу, где к тому моменту Аня уже стоит и улыбается.
Дальше обрывается. Помню еще что-то динамичное снилось. То ли от кого-то убегала, то ли за кем-то гналась. Зелени помню много было. Трава, деревья.
Фрагментарно вспоминается здание какого-то университета (не моего, и такого, если честно, я никогда нигде не видела и не бывала в таком). Оно полукруглое и находится в углублении территории. Там тихо внутри, никого нет. Я (и еще кто-то) стою в холле, оглядываюсь. Стены серые, как будто из гранита. Потом я ухожу оттуда и иду вдоль ограды этого университета. Солнце светило как будто через густую листву.
Жаль, что помню так сумбурно и только это. Мне кажется, что было что-то еще до ссоры с сестрой, и что-то, что хоть немного объясняет, зачем подруге надо было на другой берег водоема.

Заранее спасибо!
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.06.2009 22:34    Заголовок сообщения: Цитировать

Сумбурный сон - сумбурный ответ!

Мне кажется. направление я задам правильное, а там сами, исходя из этого, поразмышляйте над своей жизнью.

unlocked.gif

Образы сестры и подруги - это Ваши взаимоотношения с нынешними (нынешней) подругой или соперницей, или коллегой по работе, матерью, дочкой, т.е. любой близкой Вам женщиной.

Вы бьете свою сестру - Вы унижаете ее, разумеется не физически, но ее это не трогает, и Вас это дико раздражает.

Ссоритесь Вы со своей подругой (сестрой и т.д.) - из-за мужчин (мужчины).

Она вступает в отношения с мужчиной (мужчинами), не боясь "грязи", присущей этим отношениям. Причем эмоционально ее эти отношения не задевают особо, а Вы вовлекаетесь во взаимоотношения очень глубоко. Т.е. она Вас, скажем так, "подставляет", т.е. сама пользуется не вовлекаясь, а Вас заставляет погружаться в грязную воду, т.е. в эмоции.

Но Вы не вовлекаетесь.

А она не погружается.

Так Вы по-разному устроены, по-разному общаетесь и пользуетесь мужской поддержкой.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 9:47    Заголовок сообщения: Цитировать

Да, спасибо fun.gif большое спасибо. думаю, теперь сама смогу разобраться)
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru