DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
проводник (id темы: 73)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paranoya
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23.06.2009 0:57    Заголовок сообщения: проводник Цитировать

огромный торговый центр. в нем есть все, что только можно придумать, и потому ничего невозможно найти. я хожу по этому зданию и все время что-то ищу. часто хожу по кругу, не осознавая этого. ко мне иногда кто-то присоединяется, все время разные люди. но компания постоянно меняется. темно. тусклый коричневый свет, какой-то больной оттенок. в некоторых комнатах собираются люди. грешные. концентрат зла. я в отчаяние. невозможно выбраться, пока не найдешь все, что нужно. но постоянно что-то отвлекает. когда становится совсем тяжело искать появляется он. мужчина, намного старше. лица не помню. он помогает мне, с ним мы также плутаем, но уже легче. он помогает мне и исчезает до следующего раза, когда мне опять становится тяжело. в очередной раз, когда он появляется, я вспоминаю, мама говорила мне, что он тянет из меня энергию. я спрашиваю его, он отвечает что это правда, что энергия такая чистая и льется в него. мне все равно, потому что он мне помогает. я спрашиваю его, талантлива ли я. он отвечает, что я изнасилована богом. он считает, что это одно и тоже.
В начало
paranoya сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 27.06.2009 16:30    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif

Мини-сонник paranoya:

Огромный торговый центр - жизнь, похожая на место, где все покупается и продается.

Те люди, которые присоединяются к Вам в жизни, они Вашей душе не нужны, т.к. они продажные.

Ваш взгляд на жизнь сейчас таков, что все покупается и продается - и это очень плохо. Вы в людях не видите ничего хорошего. А когда не видите этого Вы - то не видят и в Вас. Отсюда этот порочный, темный, тусклый, коричневый круг, из которого не выбраться.

Так как Вы не способны адаптироваться к окружающему миру сами, то Вам необходим рядом мужчина, который или реально старше Вас по возрасту, или психологически "более зрелый".

Возможно, такой мужчина (такие мужчины) в Вашей жизни и появляются. И вам становится легче, когда он (они) есть рядом.

Материнское начало в Вас (или реальная мать, которая живет рядом) - считает, что этот мужчина (мужчины) тянут из Вас энергию, потому что она чистая.

Но на самом деле нет "чистой" и "грязной" энергии. Вопрос состоит только в том: "Что помогает Вам жить и выживать в этом мире? Какие люди, какие направления в творчестве?"

Изнасилована Богом - какое интересное сравнение! Но я здесь вижу такой момент: Вы не хотите реализовывать свой талант и получать за это достойное вознаграждение. Вы хотите творить, когда у Вас есть настроение, а не зарабатывать творчеством деньги.

При таком настроении и состоянии дел я хочу дать Вам совет, если Вы его примете:

Найдите работу (простую) не творческую, которая будет просто (тупо) Вас кормить. И творите для души!

А еще ищите в людях хорошее. Будьте тем зеркалом, которое отражает только светлое, чистое в людях.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru