DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Кошка играет со змеей (id темы: 76)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s0nJeR
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: google

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 8:21    Заголовок сообщения: Кошка играет со змеей Цитировать

Черная кошка

Последний раз редактировалось: s0nJeR (26.08.2009 9:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
s0nJeR сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.06.2009 0:12    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Так как Вы уже писали о змеях (зеленой и черной), то может быть, и здесь цвет имеет значение?

Так как дело происходило на дереве, то речь идет, по видимому, о каком-то родственнике. А вот что означают животные - это враги (люди реальные) или черты характера этого человека (родственника) - я не знаю. А Вы мне так и не ответили, правильное ли я выбрала направление при трактовке сна про зеленую змею и черную?

То есть я не поняла: в предыдущем сне речь шла о врагах-людях или об алкоголизме, который справляется с меланхолией, но прибавляет других проблем?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.07.2009 20:58    Заголовок сообщения: Цитировать

Так как Вы не ответили ни на один из вопросов - предлагаю еще одну трактовку:

Речь идет о сфере влияния на мужчину (причем в узком сексуальном смысле) двух женщин:

Одна - опасная, коварная и гибкая, как змея

Вторая - ласковая и хитрая, как кошка.

Причем кошка в полоску. Т.е. она совершает и плохие, и хорошие поступки в отношении этого "ствола".

После этой борьбы-игры кошка убегает.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru