DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Опоздание на поезд (id темы: 78)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панночка
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:34    Заголовок сообщения: Опоздание на поезд Цитировать

Я хожу в маленьком немецком городке, в котором когда-то жила, по магазинам и музеям.
От городка ведет большая дорога к городку. Вспоминаю, что у меня поезд в 9 часов. Смотрю на часы, времени на них не вижу. Я ускоряю шаг, начинаю бежать домой, проезжают мимо машины и ни одна не останавливается. Периодически возникают пробки на дороге. Откуда-то появился снег на дороге. Я пытаюсь поймать такси, хотя у меня с собой, знаю, нет денег, но думаю, что рассчитаюсь дома. Просчитываю все ходы, чтобы сэкономить время. Поймала машину, проехала немного, но тут проезжает свадьба, мы останавливаемся - пробка из-за другой машины, я выхожу и не знаю, что делать, кто-то уже перехватывает машину. я злюсь, иду пешком. Вспоминаю, что чемодан-то ещё не собрала! Вижу часы на доме - они показыват 20-47, вспоминаю, что поезд отправляется в 21-20. Я немного успокаиваюсь, расслабляюсь и перестаю ловить такси, думаю, что успею. По дороге я сворачиваю, попадаю на дорогу, которая ведёт к месту работы на Чукотке. Зашла в здание, вижу своих сотрудников. Кричу им, чтобы вызвали машину отвезти меня на вокзал, но никто не реагирует, кроме одной женщины, она начинает организовывать отъезд. Эта женщина ко мне очень хорошо относится в жизни. Я наскоро собираю чемодан, ничего не получается. Какие-то кабинеты, двери оказываются закрытыми, я с трудом нахожу выход. Я вижу, что времени уже не хватает. Бросаю чемодан, выбегаю без вещей, подъезжая к вокзалу понимаю, что поезд уже уходит. Я должна была ехать к своей подруге, которую не видела 21 год. Я просыпаюсь от крика сожаления и отчаяния.
В начало
Панночка сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.07.2009 23:36    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif

Мини-сонник Вашего сна:

Ходить по магазинам и музеям - Вы набираете определенный багаж знаний и методик для работы.

Большая дорога от городка к городку - реальная дорога от одного города к другому (может и большого).

Мимо проезжают машины и ни одна не останавливается - никто Вам не помогает на Вашем жизненном пути.

Пробки в дорогах - остановки в делах.

Снег на дороге - кристаллизация эмоций.

Поймала машину, проехала немного .... - кто-то из мужчин Вам немного помог, но он рассчитывал на продолжение отношений и брак.

Кто-то перехватывает машину - измена.

По дороге сворачиваю....место работы на Чукотке - анализ возможной дальнейшей работы там. Там Вам тоже никто не помогает, кроме одной женщины.

Я наскоро собираю чемодан - Вы собираете все наработки, методики, весь тот жизненный опыт, который у Вас был там.

Поезд уходит - время Вашей жизни летит, и Вы это чувствуете.

Выбегаю без вещей - Вы готовы к любым поворотам судьбы - Вы свободны.

У Вас слишком "наполеоновские" планы, Вы слишком многое хотите успеть. Успокойтесь, разложите все по полочкам, отдохните. И выкристаллизуется та линия жизни, которая Вам сейчас необходима и доступна.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru